Стали известны новые подробности истории студентки из Азербайджана, продавшей свою девственность – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Стали известны новые подробности истории студентки из Азербайджана, продавшей свою девственность – ВИДЕО

11:08 - 02 / 09 / 2015
Стали известны новые подробности истории студентки из Азербайджана, продавшей свою девственность – ВИДЕО

Стали известны новые подробности громкой истории студентки из Азербайджана, продавшей свою девственность.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на НТВ, момент побега девушки, когда она решила спуститься  через окно третьего этажа по простыням, и в какой-то  момент, обессилев, сорвалась и упала, засняли на видео очевидцы.

Насильник  девушки - Михаил Днистрян - был  задержан по факту похищения человека и изнасилования. На процессе он  рассказал, что пригласил девушку в свой город,  оплатив ей билет, встретил и разместил в апартаментах. По словам подозреваемого, именно она нарушила условия договора.

Сейчас девушка в больнице. По словам врачей, в результате падения потерпевшая получила многочисленные переломы.  Девушка вынуждена скрывать свое лицо и имя, так как не хочет, чтобы об инциденте узнали ее близкие, так как вряд ли они  одобрят ее способ разбогатеть - за свою девственность девушка потребовала от мужчины 14 тысяч долларов.

Пострадавшая приехала в Россию из Азербайджана. Перед тем, как расстаться с девственностью, предложила клиенту заверить условия сделки письменно.

Как заявил Денис Ефимычев, следователь СУ СКР по Пермскому краю, девушка предложила Днистряну предоставить сведения о его платежеспособности -  то есть выписку из банка, чтобы удостовериться о наличии достаточных  денежных средств на счету. Он в ответ пояснил, что на следующий день они вместе сходят в банк, и он предоставит ей выписку.

Днистрян, как установили сыщики, подменил бумагу, и в результате студентка подписала долговую расписку на 5 миллионов рублей. Клиент заявил, что она может отработать данную сумму, предоставляя услуги проститутки.

Студентка заявила, что оказывать интимные услуги никому не будет. Тогда Днистрян отобрал у нее документы, избил и надругался. Два дня она провела взаперти, пока не улучила момент для побега. Свидетели этого отчаянного поступка вызвали полицейских.  Сотрудники правоохранительных органов при обыске в квартире обнаружили немало улик: пластиковые хомуты и ремни, которыми была привязана пленница к кровати, несколько ножей. Сейчас сыщики ждут результатов медицинского заключения — врачи должны оценить степень ущерба, нанесенного здоровью девушки.

Тимур Рзаев

Поделиться:
21993

Последние новости

В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35
Все новости

1news TV