Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО

18:57 - 04 / 08 / 2015
Подозреваемый в убийстве детей состоял в религиозной секте - ОБНОВЛЕНО

Массовое убийство произошло в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

Как стало известно LifeNews из источников в правоохранительных органах, 51-летний Олег Б., которого подозревают в массовом убийстве детей в Нижнем Новгороде, состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня.

Кроме того, LifeNews стало известно, что Олег Б. вместе со своей матерью несколько лет назад был членом секты Адвентистов седьмого дня во Владимирской области, однако подозреваемого отлучили от общины за нарушения седьмой заповеди — прелюбодеяния. После этого он уехал из Владимирской области и женился.

Напомним, что тела убитых обнаружили сегодня около 12 часов дня по московскому времени в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. По предварительным данным, останки могут принадлежать шестерым детям и женщине. Как стало известно LifeNews, их останки обнаружили в шести полиэтиленовых пакетах. Следует отметить, что первой тревогу забила бабушка детей, 69-летняя В. Зайцева.

В настоящее время идет розыск подозреваемого — Олега Б. 1963 года рождения.

Lifenews.ru

18:26

По предварительным данным, среди расчлененных в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода могут быть шестеро детей и одна женщина.

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, у погибшей была фамилия Зайцева.

По информации LifeNews, тела убитых обнаружили около 12 часов 4 августа по московскому времени. Останки детей дошкольного возраста и женщины были расчленены.

В настоящий момент на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что сотрудниками СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сегодня его сотрудники сообщили в правоохранительные органы.

При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. Соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

4 августа 2015 года следователи регионального Следственного управления СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей.

Для оказания практической помощи в расследовании жесткого убийства детей в Нижегородской области выехали криминалисты центрального аппарата Следственного комитета России. Следственными органами Следственного комитета России по Нижегородской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства малолетних детей (пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Lifenews.ru

Поделиться:
6905

Последние новости

Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56
Все новости

1news TV