Число погибших в результате аварии в московском метро достигло 23 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Число погибших в результате аварии в московском метро достигло 23 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

17:01 - 16 / 07 / 2014
Число погибших в результате аварии в московском метро достигло 23 человек - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Число погибших в результате аварии в московском метро увеличилось до 23 человек, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на замглавврача 31-й больницы Автандила Мамвелидзе. «На данный момент в больнице находится 10 человек, один пациент, который находился в крайне тяжелом состоянии, сегодня скончался. Один остается в реанимации - стабильный в тяжелом состоянии, 9 человек в отделениях травматологии, хирургии в состоянии средней тяжести», — сообщил врач.

00:25

Число погибших во время аварии в  московском метро увеличилось до 22 человека.

Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

"Общее число погибших и травмированных в результате аварии в метро составляет 162 человека, 22 из них погибли", - сказал источник.

По словам собеседника агентства, в настоящее время в больницах находятся 129 пострадавших, они проходят лечение в 15 больницах.

"Еще 11 пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно", - уточнил источник. 

ИТАР-ТАСС

20:25

Число погибших во время аварии в  московском метро увеличилось до 21 человека.

Об этом сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

ИТАР-ТАСС

17:03

По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 160 пострадали во вторник, 15 июля, в результате аварии на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена.

По предварительным данным, на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» поезд совершил аварийную остановку и сошел с рельсов. Причины крушения устанавливаются.

15:51

По уточненным данным МЧС, число погибших в результате ЧП на синей ветке московского метрополитена достигло 19 человек.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил замначальника ГУ МЧС по Москве Александр Гаврилов.

«На данный момент семь тел погибших переданы следственным подразделениям и находятся на верхней части вестибюля. Из них четыре мужчины и три женщины. В первом вагоне остается в работе шесть тел погибших, во втором вагоне — шесть тел погибших», — сообщил Гаврилов в ходе заседания по ликвидации последствий ЧП.

14:45

Число погибших в результате аварии в столичном метрополитене увеличилось до 16 человек.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

В результате инцидента пострадали 149 человек, 106 из них обратились за помощью к медикам.

Три вагона пассажирского состава сошли с рельсов в 200 метрах от станции «Славянский бульвар».

По предварительной информации, причиной катастрофы стала резкая остановка поезда, к которой привело падение напряжения контактного рельса.

Глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов исключил версию о теракте. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

13:38

При аварии в московском метро между станциями «Молодежная» и «Славянский бульвар» утром во вторник погибли 10 человек и ранены более 95, передает ИТАР-ТАСС.

13:14

При аварии в московском метро между станциями «Молодежная» и «Славянский бульвар» утром во вторник погибли четыре человека и ранены более 95, пишет gazeta.ru.

12:36

Эвакуация пассажиров из тоннеля между станциями московского метро «Парк Победы» и «Славянский бульвар», где сошли с рельсов три вагона поезда, завершена.

Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в оперативном штабе.

Пассажиров осматривают в медпункте, который развернут в 200 метрах от станции «Парк Победы».

11:48

Два вагона сошли с рельсов на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар".

Согласно последним данным с места ЧП, до трех человек погибли в результате аварии в Московском метрополитене, сообщил корреспондент LifeNews.

Количество пострадавших возросло до 70 человек. 15 пассажиров остаются заблокированными в одном из вагонов, находящемся в тоннеле, к ним уже направлена экстренная группа.

К.М.

Поделиться:
28202

Последние новости

Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00
Все новости

1news TV