В России задержана семья людоедов - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

В России задержана семья людоедов - ФОТО

16:36 - 25 / 09 / 2017
В России задержана семья людоедов - ФОТО

В Краснодаре сотрудники правоохранительных органов задержали семью, которая промышляла каннибализмом.

В полиции выяснили, что преступники действовали на территории Краснодарского края. Супруги с 1999 года, то есть на протяжении 18 лет, похищали, убивали и съедали своих жертв.

Об этом сообщили в телеграм-канале Mash.

По предварительным данным, злоумышленники могут быть причастны к гибели 30 человек.  Эту информацию подтвердила сама семья каннибалов. На сегодняшний день доказано семь преступных эпизодов, все они – жестокие убийства.

Супруги делали из своих жертв заготовки, а потом по частям их съедали.

Тела убитых пока не найдены. Все материалы переданы в Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю проверяет информацию, распространившуюся сегодня в СМИ.

«Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, проверяем, соответствует ли она действительности», - сообщили представители правоохранительных органов.

О «пристрастиях» семьи стало известно совершенно случайно. На одной из улиц Краснодара был обнаружен мобильный телефон, в котором при осмотре нашлись странные фотографии. На них мужчина и женщина вместе позировали с частями человеческих тел.

«После этого сотрудники полиции вышли на владельцев мобилы. После плотного разговора, муж и жена признались во всем», - говорится в сообщении телеграм-канала.

Стало известно, что сотрудники правоохранительных органов провели обыски у людоедов и обнаружили у супругов в холодильниках несколько пакетов. В семи свертках были замороженные останки тел. Кроме того, они хранили лоскуты кожи, снятые с убитых.

Личности погибших установить крайне затруднительно. Это станет возможным только при условии проведения ДНК-экспертизы. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов начинают поиски родственников убитых.

Ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что на Кубани оперативники нашли пакет и ведро с частями женского тела, а также сумку с вещами. Еще раньше рабочие обнаружили телефон с фотографиями, где неизвестный мужчина фотографируется в разных позах с отрубленной рукой.

В памяти телефона также нашли снимки человеческого скальпа и отрезанной головы, принадлежащей женщине. Тогда сотрудники правоохранительных органов нашли владельца телефона: 35-летнего местного жителя, который на допросе сообщил, что расчлененное тело нашел случайно и решил с ним попозировать.

А.А.

Поделиться:
105594

Последние новости

Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55
Все новости

1news TV