Жестокое убийство женщины, чей расчлененный труп нашли в Баку, произошло по банальной причине – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Жестокое убийство женщины, чей расчлененный труп нашли в Баку, произошло по банальной причине – ОБНОВЛЕНО

15:26 - 20 / 02 / 2018
Жестокое убийство женщины, чей расчлененный труп нашли в Баку, произошло по банальной причине – ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности жестокого убийства женщины, чей расчлененный труп нашли в мусорном баке на проспекте Азадлыг в Бинагадинском районе Баку.

Как сообщает 1news.az, в ходе следствия в рамках уголовного дела, возбужденного по факту убийства, выяснилось, что 58-летняя жительница поселка Бюльбюля Любовь Рагимова и ее убийца, ранее судимая 50-летняя Ирина Горлова, стали подругами недавно.

Они обе увлекались распитием спиртных напитков и регулярно устраивали попойки в доме Ирины. Во время последней роковой такой вечеринки между подругами внезапно вспыхнула ссора из-за нелицеприятного выражения, высказанного Любовью в адрес подруги. Разозлившись, Ирина нанесла женщине удары по голове тупым предметом.

Увидев, что подруга не дышит, Ирина Горлова решила скрыть следы преступления и расчленила ее труп на части топором, орудуя им в ванной комнате. Затем разложила части тела по пакетам, вызвала такси и на нем отвезла части тела подруги подальше от дома, выбросив их в мусорный бак на проспекте Азадлыг (то, что баки находятся именно там, она знала, так как ранее проживала в этом квартале).

Расследование жестокого преступления, раскрытого сотрудниками полиции и прокуратуры за сутки по горячим следам, продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

2018/02/17

11:23

Сотрудниками полиции и прокуратуры по «горячим следам» раскрыто жестокое убийство женщины, чей расчлененный труп нашли в мусорном баке на проспекте Азадлыг в Бинагадинском районе Баку.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, в результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры совместных оперативно-следственных и розыскных мероприятий была установлена личность женщины, расчлененное тело которой было обнаружено в мусорном баке.

Ей оказалась 58-летняя жительница поселка Бюльбюля Любовь Рагимова.

Установлено, что 12 февраля ее подруга, ранее судимая 50-летняя Ирина Горлова нанесла Л.Рагимовой удары тупым предметом, после чего расчленила её тело топором и выбросила в мусорный бак.

Ирина Горлова задержана и передана следствию, расследование всех обстоятельств жестокого убийства продолжается.

Тимур Рзаев

2018/02/16

17:04

Следствие по уголовному делу, возбужденному по факту убийства женщины, чей расчлененный труп нашли в мусорном баке на проспекте Азадлыг в Бинагадинском районе Баку, продолжается очень интенсивно.

Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных органах, к расследованию жуткого преступления привлечены лучшие следователи районной прокуратуры и полиции.

По предварительным данным, место преступления (квартира, где было совершено убийство) уже установлено, оно находится неподалеку от мусорного бака, куда выбросили труп.

Тимур Рзаев, Э.Т.

2018/02/16

14:40

В мусорном баке на проспекте Азадлыг (на территории 8-го микрорайона Бинагадинского района  Баку) в пятницу, 16 февраля было найдено расчлененное тело женщины.

Как сообщили 1news.az в районном управлении полиции, убийца завернул части тела в пакеты и выбросил в мусорный бак. При этом в баке найдены голова, стопы и внутренние части женщины, остальные части тела пока не обнаружены.

Личность женщины пока не установлена, на вид ей около 50 лет.

По факту создана оперативно-следственная группа из сотрудников управления полиции и прокуратуры Бинагадинского района, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Тимур Рзаев

Поделиться:
39742

Последние новости

Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Ушел из жизни заслуженный артист Азербайджана Юрий ОмельченкоСегодня, 10:25Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФ19 / 04 / 2024, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станций19 / 04 / 2024, 22:00
Все новости

1news TV