В Баку начался суд над мужчиной, пытавшимся изнасиловать и убившем мать двоих детей – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку начался суд над мужчиной, пытавшимся изнасиловать и убившем мать двоих детей – ФОТО

11:15 - 10 / 01 / 2018
В Баку начался суд над мужчиной, пытавшимся изнасиловать и убившем мать двоих детей – ФОТО

В Бакинском суде по тяжким преступлениям начался суд над 29-летним жителем Сумгайыта  Фаттахом Нуриевым, обвиняемым в попытке изнасилования и убийстве 35-летней Севды Байрамовой.

Как сообщили 1news.az в суде, дело передано на рассмотрение судьи Эльдара Микаилова, процесс будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, что согласно материалам уголовного дела в августе 2017 года в Сумгайыте Фаттах Нуриев (1988 года рождения) напал на мать двоих детей Севду Байрамову в одном из тупиков в 7-м микрорайоне города и пытался изнасиловать ее. Женщина, сопротивлялась и стала звать на помощь. Ф.Нуриев испугался,  задушил ее и сбежал.

Отметим, что Фаттах Нуриев работал преподавателем в спортивной секции одной из сумгайытских школ, женат, имеет ребенка.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Обнародованы фото подозреваемого в убийстве женщины в Сумгайыте - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Поделиться:
22408

Последние новости

Все новости

1news TV