Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони: «Александр Гордон выгнал Зираддина из студии, потому что…» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони: «Александр Гордон выгнал Зираддина из студии, потому что…» - ФОТО – ВИДЕО

10:30 - 14 / 11 / 2017
Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони: «Александр Гордон выгнал Зираддина из студии, потому что…» - ФОТО – ВИДЕО

Участник проекта канала ТНТ «Битва экстрасенсов» Влад Кадони считает, что Зираддин Рзаев сам виноват в конфликте с Александром Гордоном, произошедшем во время съемок программы «Мужское/Женское», во время которых телеведущий выгнал азербайджанского экстрасенса из студии.

«Зираддина выгнал Гордон, потому что Рзаев перешел на личности, не обладая аргументами. Он упрекнул Гордона в ненависти к собакам, его спросили, а смотрел ли Рзаев программу, на которую ссылается, он ответил «нет». На месте Гордона я бы поступил так же. Зираддин, после драки кулаками не машут, а твое видео больше напоминает признание в любви Эрнсту и Первому каналу, нежели попытку разобраться с Гордоном. Мое предложение, по-мужски забыть эту историю и больше не ходить на программы, где тебя не готовы воспринимать серьезно.

И если в самом начале программы ведущий говорит, что для него экстрасенс=мошенник, начинать свою речь со слов «я - экстрасенс», значит, бросать вызов, ну, так если ты это делаешь, будь готов держать удар! А диалог «Я считаю, что все экстрасенсы мошенники... – А вы ненавидите собак!» для человека с образованием психолога... Ну, простите... это за гранью моего понимания. И если тебя приглашают на программу даже экспертом с темой «Экстрасенсы мошенники», ну, будь готов к тому, что с тебя тоже спросят. Мы живем в мире, где можно быть крутым спецом, но если ты не умеешь говорить и отстаивать свою точку зрения, то всегда будешь на обочине жизни. Всех благ!» - пишет Влад Кадони на своей странице в социальной сети Instagram, комментируя скандальную ситуацию, произошедшую на съемках программы «Мужское/женское».

Влад Кадони

Также В.Кадони, подчеркивающий, что «позвонил друзьям с Первого», отмечает в своем комментарии следующее, обращаясь к «экстрасенсам всех мастей»: «Друзья, и иногда коллеги. Если вы не способны выдержать дискуссию, не обладаете подвешенным языком и гибким умом, нечего бегать по разным программкам, посвященным экстрасенсам. Вы подставляете всех, кто работает в этой сфере. И себя выставляете идиотами. Вам, наверное, кажется, что за эти три минуты эфира, когда вы скажете, что все ненастоящие, одни вы крутые, к вам выстроится очередь из страждущих? Ан нет. Сейчас модно всех в одну гребенку! Сидите дома и ведите приемы. Помогайте людям, если умеете это делать. Либо вы серьезный специалист в своей области и вам некогда бегать по ТВ и заниматься саморекламой, либо вы «в каждой бочке затычка». Всегда стоит выбор между телеком и экстрасенсорикой, на двух стульях не получится. Если мой пример вам ничего не дал, значит, вы либо глупы, либо слепы».

Напомним, что азербайджанский экстрасенс, целитель и финалист шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на передаче Первого канала «Мужское/Женское», в ходе записи которой обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги.

Зираддин Рзаев

Программа еще не вышла в эфир Первого канала, З.Рзаев на своем YouTube-канале рассказал, что ведущий шоу Александр Гордон выгнал его из студии.

З.Рзаев заявил, что А.Гордон вел себя несдержанно, критиковал его и пытался унизить. «Он не смог вести со мной дискуссию, он не смог со мной разговаривать, было недостаточно интеллекта. Он меня обвинил, что я психопат. Тогда я ответил, что психопат - это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять», — рассказывает экстрасенс.

Отметим, что в одном из эфиров скандальный пример с собакой привел сам А.Гордон – однако, З.Рзаев не надеется, что А.Гордон извинится; по словам азербайджанского экстрасенса, попросить прощения может только добрый человек, осознавший свою вину.

Александр Гордон

Читайте по теме:

Скандал на Первом канале: Александр Гордон выгнал Зираддина Рзаева из студии шоу «Мужское/Женское» - ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
187240

Последние новости

Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40
Все новости

1news TV