У 35-летней Бритни Спирс роман с 22-летним бодибилдером Сэмом Асгари – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

У 35-летней Бритни Спирс роман с 22-летним бодибилдером Сэмом Асгари – ФОТО – ВИДЕО

14:42 - 28 / 11 / 2016
У 35-летней Бритни Спирс роман с 22-летним бодибилдером Сэмом Асгари – ФОТО – ВИДЕО

Приведя в порядок карьеру, здоровье и фигуру, Бритни Спирс взялась и за личную жизнь.

Поговаривают, что у певицы роман с фитнес-тренером и моделью из Лос-Анджелеса, засветившимся в ее новом видео Slumber Party, Сэмом Асгари - во всяком случае, романтический ужин имел место быть. Снимком с места событий в своем Insatgram поделился сам Асгари.

Сопроводив свое фото с Бритни Спирс эмодзи в виде суши, риса и креветок, он намекнул, что пара провела вечер в японском ресторане. Само собой, снимок вызвал бурную реакцию у поклонников певицы, в связи с чем Асгари тут же удалил фото, однако скрины снимка уже разлетелись по сети.

И это несмотря на недавние заявления певицы о том, что в данный момент она не заинтересована в знакомствах. Напомним, что, недавно проявившись на шоу The Jonathan Ross Show, Бритни сообщила: «Все эти игры, флирт, переписки... этого у меня было уже слишком много и это все ужасно глупо. На данный момент я абсолютно не заинтересована в новых знакомствах и полностью довольна собой».

Сэм Асгари снялся в новом клипе Бритни Спирс на песню «Slumber party».

Но слова - словами, а любовь - любовью. Впрочем, поклонникам Бритни не стоит опасаться, что певица вновь разобьет себе сердце. Несмотря на яркую внешность, мускулистый красавчик Сэм не причисляет себя к сердцеедам и признается, что в юности был очень застенчивым. Он хорошо знает, что женщины предпочитают скромных джентльменов, а не плохих парней: «Ни она девушка из тех, кого я знаю, не любит плохих парней!».

Spletnik.ru

Поделиться:
20660

Последние новости

Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08
Все новости

1news TV