СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

10:10 - 13 / 03 / 2019
СМИ: певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких – ФОТО

11 марта популярная российская певица Юлия Началова попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Российские СМИ отмечают, что предварительно, причиной резкого ухудшения самочувствия певицы является высокий уровень сахара в крови и другие серьезные заболевания, а телеканал РЕН ТВ заявляет, что исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

«С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь», - цитирует издание StarHit PR-менеджера Ю.Началовой Анну Исаеву, в то время как менеджер певицы отказывается комментировать ситуацию, призывая представителей СМИ и поклонников следить за информацией на официальных станицах звезды в социальных сетях.

Отметим, что на странице Юлии Началовой в Instagram опубликован пост, в котором сказано, что артистка проходит «общее обследование организма» в одной из московских клиник и отмечается следующее:

«С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим на днях она прошла обследование у известного доктора в Риме.

Кроме того, как любой современный человек она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков), Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовалось лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей.

Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать «пляски на костях» и проявлять якобы «сочувствие» к людям ради собственных рейтингов – совершенно беспардонна.

Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы (недавний случай с такими титанами как Д.Билан и Лобода тому подтверждение), и поверьте, мы со всеми знакомы. При необходимости мы обратимся за помощью сами. Спасибо за сочувствие и сопереживание».

 В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
17868

Последние новости

В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15
Все новости

1news TV