Предполагаемый сын Муслима Магомаева прошел ДНК-тест в ток-шоу «Пусть говорят» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Предполагаемый сын Муслима Магомаева прошел ДНК-тест в ток-шоу «Пусть говорят» - ФОТО – ВИДЕО

12:00 - 23 / 05 / 2018
Предполагаемый сын Муслима Магомаева прошел ДНК-тест в ток-шоу «Пусть говорят» - ФОТО – ВИДЕО

Эфир очередного выпуска выходящей на Первом российском канале программы «Пусть говорят» был посвящен 27-летнему музыканту Андрею Каткову, предполагающему, что легендарный азербайджанский исполнитель Муслим Магомаев является его отцом.

Мать музыканта Елена Каткова уверена, что ее сын родился от М.Магомаева - в 1979 году она работала у знаменитого артиста личным фотографом. В эфире женщина не скрывала, что была поклонницей певца, часто бывала около его дома, слушая в подъезде, как он репетирует.

Е.Каткова уверена, что интимная связь с Магомаевым у нее была в Баку, где она оказалась в доме певца вместе с подругой: «Там, на балконе в Баку, он поднял тост и сказал: «Я хочу выпить за Лену, которая в самый трудный момент моей жизни оказывается рядом». Я горда этим, что в трудный момент я продлевала ему жизнь».

В ходе эфира «Пусть говорят» женщина рассказала, что М.Магомаев очень хотел ребенка, более того, по ее словам, он даже гулял с ним, подчеркнув, что даже супруга легендарного исполнителя Тамара Синявская составляла им компанию.

Предполагаемый сын М.Магомаева Андрей Катков признался, что до 18 лет считал своим отцом Владимира Каткова. По его словам, он начал выступать и некоторым его голос напомнил знаменитого певца: «Мои слушатели даже спрашивали, не являюсь  ли я родственником».

Брат Муслима Магомаева Юрий Магомаев с сыном были возмущены такими громкими заявлениями Елены и Андрея Катковых, считая, что молодой человек совсем не похож на предполагаемого отца.

Программой «Пусть говорят» была организована ДНК-экспертиза, биоматериал для которой был взят  у Андрея Каткова, Юрия Магомаева и его сына.

«С вероятностью 88% Андрей не родственник Юрия Магомаева», - заявила специалист ДНК-центра, добавив, что установить кровную связь очень непросто, ведь Юрий Леонтьевич и Муслим Магометович единоутробные братья, поэтому потребуется дополнительный анализ с участием других родных знаменитой семьи.  

Читайте по теме:

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева прошла ДНК-тест на программе Дмитрия Шепелева - ВИДЕО

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева устроила драку на Первом канале – ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
35421

Последние новости

В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01
Все новости

1news TV