Красавица-внучка Иосифа Кобзона растрогала соцсети постом о покойном дедушке – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Красавица-внучка Иосифа Кобзона растрогала соцсети постом о покойном дедушке – ФОТО – ВИДЕО

15:17 - 01 / 09 / 2018
Красавица-внучка Иосифа Кобзона растрогала соцсети постом о покойном дедушке – ФОТО – ВИДЕО

30 августа не стало народного артиста СССР Иосифа Кобзона, который долго боролся с онкологическим заболеванием, но так и не сумел побороть болезнь.

Внучка Иосифа Кобзона Мишель Рапопорт посвятила покойному дедушке трогательный пост, который опубликовала в социальной сети Instagram, поблагодарив всех за поддержку и рассказав о том, чему ее учил по жизни любимый дедушка:

«Мой дедушка был не только моим дедом. Он был моим самым большим вдохновением. У него была самая добрая душа, которую я когда-либо встречала. Он принес столько счастья в этот мир благодаря своим легендарным поступкам и чистому сердцу. Раньше я смотрела на него и никогда не понимала, как человека могут любить многие. Но чем старше я становлюсь, тем яснее это становится для меня.

Постарайтесь совершать как можно больше добрых дел для других людей. Независимо от того, кем вы являетесь, смысл в жизни заключается в том, чтобы транслировать добро в этот мир. Распространять любовь, отдавать любовь, и именно тогда вы начнете получать любовь взамен. Тогда жизнь становится действительно значимой, потому что вы будете знать, что ваша жизнь необходима в этом мире. Это то, чему научил меня мой дедушка.

Его очень любили, потому что он многое отдавал. Он заслужил любовь, признания и благословения. Он сам всего добился, не имея ничего, чтобы иметь все. Он был живым доказательством того, что хорошие вещи не просто так случаются. Вы должны заработать все сами, своими поступками. Будьте добрыми. Будьте позитивными и излучайте положительную энергию, и хорошее придет к вам.

И когда наступает волна трудностей, невзгод, и вы чувствуете, что ничего не можете сделать, не проклинайте небеса и не стоит ненавидеть свою жизнь. Поймите, чему быть, того не миновать. Поднимайтесь и идите вперед. Не только ради вас самих, но и ради окружающих. Будьте рядом со своей семьей в трудные времена. Позаботьтесь о тех, кто помог вам обрести себя. Спасибо, что прочитали мой пост, я надеюсь, что мои слова заставят вас задуматься. И спасибо вам за все добрые слова любви и поддержки, моя семья и я искренне благодарны» - пишет в Instagram внучка покойного Иосифа Кобзона Мишель Рапопорт.

Похороны народного артиста СССР Иосифа Кобзона состоятся 2 сентября в Москве на Востряковском кладбище - гражданская панихида начнется в 12:00 по московскому времени в Концертном зале имени Чайковского.

Внучка Иосифа Кобзона Мишель Раппопорт

Читайте по теме:

Умер Иосиф Кобзон

Президент Азербайджана выразил соболезнования семье Иосифа Кобзона                  

Не стало Иосифа Кобзона: лучшие песни из репертуара народного артиста СССР – ФОТО - ВИДЕО

Иосиф Кобзон: «Без Баку не было бы победы, а значит, и Кобзона» - вспоминает Эмин Эфенди

Иосиф Кобзон: Муслим Магомаев часто говорил мне: «Мне бы твою работоспособность!» - ФОТО – ВИДЕО

В.Ф.

Фото: Instagram by @michelle.rapoport

Поделиться:
47454

Последние новости

Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45В освобожденном от оккупации Ханкенди родился первый ребенок – ФОТОСегодня, 17:43Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02Nar подарил новые книги физулинской школе - ФОТОСегодня, 17:00Президент Азербайджана: Образование молодого поколения является одним из наших главных приоритетовСегодня, 16:56Глава МИД Азербайджана и премьер Чехии обсудили перспективы сотрудничестваСегодня, 16:55Президент Ильхам Алиев: Армения блокирует возможность установления дорожного сообщения с Нахчыванской Автономной РеспубликойСегодня, 16:52Президент: Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере, по базовым принципам, кажется вполне реалистичнымСегодня, 16:50Президент Ильхам Алиев: Мы никогда не забывали вопрос, связанный с четырьмя селамиСегодня, 16:47Ровнаг Абдуллаев не собирается окончательно покидать футболСегодня, 16:45Президент Ильхам Алиев: Сотрудничество с Китаем расширяется в политической, экономической и транспортной сферахСегодня, 16:42Эрдоган: Надеюсь, что Армения избавится от тьмы, в которую ее погрузила диаспораСегодня, 16:40
Все новости

1news TV