Кому из представителей азербайджанского шоу-бизнеса Марк Цукерберг подтвердил звездный статус? – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кому из представителей азербайджанского шоу-бизнеса Марк Цукерберг подтвердил звездный статус? – ФОТО

15:48 - 01 / 07 / 2015
Кому из представителей азербайджанского шоу-бизнеса Марк Цукерберг подтвердил звездный статус? – ФОТО

С недавних пор социальная сеть Facebook, одним из основателей и разработчиков которой является Марк Цукерберг, помечает проверенные страницы знаменитостей голубой «галочкой», которая свидетельствует о подлинности страницы, подтверждая звездный статус представителей шоу-бизнеса.

Азербайджанские звезды являются активными пользователями социальной сети Facebook – кто-то имеет личные аккаунты, а у кого-то в сети постоянно обновляющиеся фан-страницы, посредством которых они общаются с поклонниками и делятся новостями о творчестве.

Но, несмотря на то, что в Facebook можно найти практических всех представителей азербайджанского шоу-бизнеса, лишь некоторым из них Марк Цукерберг подтвердил звездный статус.

На страницу суперзвезды азербайджанского шоу-бизнеса Ройи подписано более 403.000 пользователей Facebook, что является рекордным количеством подписчиков среди представителей азербайджанской эстрады. Постоянно обновляющуюся страницу популярной певицы уже давно украшает «галочка», подтверждающая ее звездный статус.

Одной из активных звездных страниц в Facebook является страница популярного исполнителя Мири Юсифа, насчитывающая 135.000 подписчиков, также подтвержденная звездной «галочкой» Facebook.

Facebook’ом также подтверждены и официальные страницы азербайджанских участников международного песенного конкурса «Евровидение», однако не всех, а только Эльнура Гусейнова (84.000 подписчиков), Диляры Кязимовой (28.000), Фарида Мамедова (55.000) и Сабины Бабаевой (60.000).

Экс-участники рэп-группы «H.O.S.T», успешно продолжающие свою сольную карьеру исполнители Qaraqan (71.000 подписчиков), AiD (41.000) и Pro Mete (46.000) также в числе обладателей заветной звездной «галочки» в социальной сети Facebook.

Популярный телеведущий, певец и хитмейкер Мурад Ариф преобразовал свой личный аккаунт в социальной сети Facebook в общественную страницу, которая на сегодняшний день насчитывает более 19.000 подписчиков и имеет звездный статус. 

Более 19.000 подписчиков насчитывает и страница топового стилиста Анара Агакишиева, также удостоенная Facebook’ом официального звездного статуса – на странице имиджмейкер делиться с пользователями соцсети своими работами. 

Звездный статус подтвержден Марком Цукербергом и у одного из самых известных азербайджанских фотографов Орхана Асланова, работающего в данный момент над масштабным проектом «My Azerbaijan» - число подписчиков на его страницу в Facebook превышает 108.000.

    

И если у всех вышеперечисленных персон звездной «галочкой» отмечены их общественные страницы, то у актера Руслан Сабирли звездного статуса удостоился его личный аккаунт в Facebook. Отметим, что именно Р.Сабирли первым из представителей азербайджанского шоу-бизнеса получил подтверждение звездного статуса от Facebook.

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
16991

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV