Интенсивный курс «Договорное право» от эксперта международного класса Алума Бати | 1news.az | Новости
Общество

Интенсивный курс «Договорное право» от эксперта международного класса Алума Бати

12:25 - 02 / 04 / 2018
Интенсивный курс «Договорное право» от эксперта международного класса Алума Бати

IMZA Group в рамках программы «Эксперты говорят» совместно с LAN Law Chambers объявляет набор на интенсивный курс «Договорное право», который проведет Алум Бати - один из ведущих юристов в сфере договорного права, который расскажет о практических аспектах контрактов.

Многие физические лица и владельцы бизнеса не полностью понимают последствия подписания контракта или его нарушения. Курс предоставит знание и навыки, необходимые в дальнейшей работе с контрактами, а также общий обзор, охватывающий все аспекты договорного права.

Слушатели курсов узнают

  • В чью пользу заключается контракт.
  • Когда контракт считается заключенным и его юридическая сила.
  • Как интерпретируются определенные общие термины в контракте.
  • Какому праву подчиняется контракт.
  • Как налогообложение влияет на предмет контракта.
  • Какие методы урегулирования споров доступны и какой выбрать.
  • Технику написания контрактов.

Алум Бати - выпускник Лондонского университета, также имеет диплом в сфере права Университета Вестминстер и степень адвоката. Является членом Коллегии адвокатов Англии и Уэльса. Сотрудничал со многими высокоуровневыми институтами, такими как Рабочая группа экспертов ОЭСР по корпоративному управлению; Консультативная группа Секретариата Энергетической хартии; налоговый комитет Генерального совета британского судоходства; комитет по правовой реформе Ассоциации адвокатов коммерческих финансов и индустрии (Англия&Уэльс); Рабочая группа предложений по бюджету Конфедерации британской индустрии.

Является  управляющим партнером компании LAN Law Chambers LLP и секретарем британской бизнес-группы. Он также был директором и вице-президентом американской Торговой палаты в Азербайджане.

Алум Бати был Почетным юрисконсультом четырех последовательно сменивших друг друга британских послов.

Был  менеджером в BP и закончили свою  карьеру в BP в качестве главы ее юридического и налогового департамента в Японии.

Основал Ernst & Young в Азербайджане, был ее первым директором.

Алум Бати был партнером-распорядителем Азербайджана для транснациональной юридической фирмы Salans (ныне часть Dentons). Алум читал лекции о договорном праве в Великобритании и как адъюнкт-профессор права в Азербайджане.

Отметим, что курс стартует 14 апреля 2018 г., его продолжительность составляет  10 часов, а проводиться он будет  по выходным дням (суббота и воскресенье, 14-29 апреля) с 10:00 до 12:00. Стоимость курса составляет  400 AZN, вестись он будет на английском языке. По окончании курса слушателям будут вручены сертификаты.

Пройти регистрацию для участия в курсе можно на https://goo.gl/forms/AfjpcPcR86w8rE6i1

Отметим, что курс представляет интерес для  юристов, желающих повысить знания в сфере заключения контрактов; бизнесменов, которые хотят понять значение и последствия определенных условий контракта в процессе переговоров; студентов и специалистов, практикующих право, включая неюристов, которым необходимо получить знания по составлению контрактов (ассистенты юристов, специалисты по HR и т.д.)

Дополнительную информацию можно получить по следующем номерам: +994 12 310 09 08; +994702024692.

На правах рекламы

 

Поделиться:
5056

Последние новости

Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34
Все новости

1news TV