Эмилия Кларк попрощалась с сериалом «Игра престолов»: «Всегда буду скучать…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эмилия Кларк попрощалась с сериалом «Игра престолов»: «Всегда буду скучать…» - ФОТО

14:15 - 19 / 06 / 2018
Эмилия Кларк попрощалась с сериалом «Игра престолов»: «Всегда буду скучать…» - ФОТО

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен актриса Эмилия Кларк закончила съемки в завершающем сезоне культового телевизионного сериала «Игра престолов», съемки которого продолжаются в Ирландии.

«Запрыгнула на лодку и плыву к острову, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом почти 10 лет. Это было целое приключение. «Игра престолов», спасибо за жизнь, которую я даже и не мечтала прожить, и за семью, по которой я всегда буду скучать», - пишет Эмилия Кларк в социальной сети Instagram в комментарии к нижеприведенному снимку.

Также отметим, что в своем недавнем интервью «Vanity Fair» Эмилия Кларк прокомментировала сюжет восьмого сезона «Игры престолов»: «Я была просто шокирована. От мысли о том, что у кого-то останется долгое послевкусие от того, кем является Дейенерис. Я творю жуткое дерьмо. Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите все своими глазами».

Напомним, что ранее вице-президент HBO Франческа Орси заявила, что в финальном эпизоде восьмого сезона «Игры престолов» погибнет много главных героев – поэтому можно только представить, что ждет поклонников сериала впереди.

Точная дата премьеры заключительного восьмого сезона культового сериала «Игра престолов» пока не называется каналом HBO – известно, что его показ запланирован на весну-лето 2019 года.

Читайте по теме:

Эмилия Кларк рассказала о шокирующем финале сериала «Игра престолов» - ФОТО

Эмилия Кларк показала съемочную площадку восьмого сезона «Игры престолов» - ВИДЕО

Ф., И.А.

Фото: Instagram by @emilia_clarke

Поделиться:
17320

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV