Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

11:40 - 28 / 03 / 2012
Эльшад Хосе и Оксана Расулова сыграли свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 28 мар – 1NEWS.AZ

27 марта состоялась свадьба рэпера Эльшада Хосе и танцовщицы Оксаны Расуловой.

История любви одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса рэпера Эльшада Хосе и танцовщицы Оксаны Расуловой разворачивалась на глазах всей страны – звездная пара постоянно была под пристальным вниманием представителей СМИ,  с нетерпением ожидающих от влюбленных оглашения даты их свадьбы.

Не раз журналисты «женили» Оксану и Эльшада, а еще дольше муссировали тему их  бракосочетания в новогоднюю ночь. Однако влюбленные выбрали днем своей свадьбы 27 марта. На торжество были приглашены  и представители СМИ, но только исключительно в качестве дорогих почетных гостей.

Свадебную церемонию, проходившую в ресторане Ay İşığı, провели телеведущая Илаха Низамигызы и актер Эльнур Керимов, изначально задавшие веселый праздничный тон мероприятию, который поддержали и приумножили все гости Эльшада Хосе и Оксаны Расуловой.

Давно отечественный шоу-бизнес не собирался так вместе, как это было на свадьбе рэпера и танцовщицы. Поздравить Эльшада и Оксану с созданием семьи пришли шоумен Мурад Дадашев, народные артисты Флора Керимова, Фаик Агаев, Назпери Досталиева, заслуженные артисты Марьям Сулейманова и Аббас Багиров, популярные певицы Эльнара Халилова, Натаван Хабиби, Самира, Нура Сури, Севда Яхъяева, Эмма Алекперзаде, Роза Зергерли, Гюнай Ибрагимли, Саида Султан, Хураман Шушалы, Роксана, рэп-коллеги жениха – группа «Дейрман» в полном составе, Анар Нагылбаз и рэпер Тони, модели Нателла Керимова и Зулейха Акчурина и многие другие представители азербайджанского искусства, телевидения и культуры.

Гостям знаменательного торжества был продемонстрирован юмористический ролик, снятый режиссером Джейхуном Ибрагимоглу и состоящий из нескольких историй, посвященных тому, как могли бы познакомиться Эльшад и Оксана, и к чему это знакомство привело.

В течение всего вечера звездные гости сменяли друг друга  у микрофона и дарили молодоженам свои песни, желая им счастливой жизни и безграничной любви.

1news.az присоединяется и поздравляет  Эльшада Хосе и Оксану Расулову с созданием семьи, и желает им счастья, любви и радости.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
23703

Последние новости

Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом ГерманииСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25
Все новости

1news TV