Джесси Джей станет хедлайнером гоночного уикенда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019 – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джесси Джей станет хедлайнером гоночного уикенда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019 – ВИДЕО

12:14 - 24 / 04 / 2019
Джесси Джей станет хедлайнером гоночного уикенда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019 – ВИДЕО

Мировая звезда, британская певица и автор песен Джесси Джей выступит в Баку в субботу, 27 апреля.

В связи с вынужденной отменой концерта Сэма Смита, Операционная компания BakuCityCircuit (BCC) пригласила в Баку одну из ярких вокалисток современности - Джесси Джей (Jessie J).

Мультиплатиновая вокалистка, исполнительница мировых хитов «Price Tag», «Domino» и «Bang Bang» выступит в субботу вечером на главной сцене гоночного уик-энда Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019. Концерт, который состоится в зале Baku Crystal Hall, станет очередным вкладом BCC в организацию разнообразной развлекательной программы гоночного уик-энда Ф1 в Баку с участием звезд мирового уровня. 

Спустя шесть лет после того, как она выпустила свой дебютный платиновый альбом «Who You Are» и получила престижную британскую музыкальную премию BRIT Awards в номинации «Выбор критиков», Джесси Джей недавно  выпустила новый исповедальный альбом R.O.S.E. Название является аббревиатурой слов - realizations, obsessions, sex & empowerment. Ее последний сингл «Brave» с Доном Диабло выйдет в свет 26 апреля, накануне концерта певицы в Баку.

Джесси Джей и команда BakuCityCircuit желают Сэму Смиту полного и скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут его следующего выступления в Баку.

Все обладатели билетов на Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019 будут иметь свободный доступ к концерту, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека до концертной арены Baku Crystal Hall.

Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогу получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 25 апреля.

Компания Baku City Circuit обращается к болельщикам Ф1 по всему миру с призывом посетить официальный сайт www.bakucitycircuit.com и приобрести билеты на Formula 1 SOCAR Azerbaijan Grand Prix 2019.

Ф.В.

Поделиться:
10631

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV