Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО

15:30 - 13 / 03 / 2018
Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО

«Самый популярный в Instagram азербайджанец» Гусейн Гасанов побил рекорд российского Instagram по количеству просмотров.

Самым просматриваемым  роликом за историю российского Instagram стало видео, на котором Г.Гасанов дарит своей маме автомобиль – количество просмотров видео приближается к 11.000.000. На минутном ролике запечатлены первые эмоции мамы блогера — шок, слезы счастья.

В интервью 360tv.ru Г.Гасанов рассказал, что обрадовался, когда узнал, что именно это видео стало рекордсменом, потому что считает его мотивацией для молодых людей «больше любить родителей, никогда не забывать о них и делать им подарки».

«Не было ставки на то, чтобы это видео стало рекордсменом в российском Instagram. Никакого финансового расчета не было и нет: я просто рад, что именно это видео стало популярным, потому что это мотивация для многих ребят, чтобы работали. Я сам зарабатываю деньги, мне 23 года, меня никто не обеспечивает, поэтому я сам делаю подарки за свой счет», - отмечает Гусейн Гасанов.

Блогер рассказал 360tv.ru, что всегда хотел подарить машину маме и отцу: «Папе в свое время я уже подарил автомобиль, примерно год назад, и всегда хотел маме подарить. Возможность такая появилась, совпала дата 8 марта. Они меня 23 года воспитывали, я всегда хотел сделать такой подарок - и сделал. Давно была идея в голове, просто возможность появилась только сейчас. Следующее, может быть, будет какой-нибудь дом на берегу моря, чтобы мы с ней отдыхали и ни о чем не думали»

Отметим, что на данный момент в Instagram-аккаунте блогера 4,6 миллиона подписчиков, а каждое новое видео набирает в среднем около пяти миллионов просмотров.

Читайте по теме:

Красавица-девушка «самого популярного в Instagram азербайджанца» стала звездой в Сети – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
23661

Последние новости

Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04
Все новости

1news TV