Адриана Лима о романе с турком: «Это начало начал…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Адриана Лима о романе с турком: «Это начало начал…» - ФОТО

18:12 - 16 / 11 / 2017
Адриана Лима о романе с турком: «Это начало начал…» - ФОТО

Супермодель Адриана Лима и турецкий писатель Метин Хара уже пять месяцев вместе.

Начавшийся летом роман А.Лимы и М.Хара многие приняли за pr-ход по привлечению внимания к книге турецкого писателя под названием «Путь», однако пара вот уже как пятый месяц вместе.

«Ровно пять месяцев назад я встретила свою любовь. И это начало начал», - пишет Адриана Лима в комментарии к нижеприведенному снимку, представленному супермоделью в социальной сети Instagram.

Отметим, что ранее, комментируя свой роман с М.Хара турецким СМИ, А.Лима заявила следующее: «Я ждала Метина 35 лет. В нашей новой жизни мы будем идти с ним рука об руку».

Однако о ближайшей свадьбе пока речи не идет, так как супермодель согласна вступить в брак с М.Хара только при условии, если она забеременеет от него – напомним, что у А.Лимы от первого брака с баскетболистом Марко Яричем есть две дочери – восьмилетняя Валентина и пятилетняя Сиенна.

Читайте по теме:

У Адрианы Лимы роман с турком – ФОТО

Адриана Лима о турецком возлюбленном: «Я ждала его 35 лет…» - ФОТО

Папарацци засняли страстный поцелуй Адрианы Лимы с турецким бойфрендом – ФОТО

Love is in the air: горячие снимки Адрианы Лимы с турецким возлюбленным на яхте в Бодруме – ФОТО

Адриана Лима о турецком возлюбленном: «Я выбрала любовь…» - ФОТО

Турецкий возлюбленный Адрианы Лимы пересек океан ради улыбки модели - ФОТО

Адриана Лима назвала условие, при котором согласится на замужество с турецким возлюбленным – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
24588

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV