Трамп признал, что обругал Нетаньяху нецензурными словами | 1news.az | Новости
В мире

Трамп признал, что обругал Нетаньяху нецензурными словами

First News Media16:10 - Сегодня
Трамп признал, что обругал Нетаньяху нецензурными словами

Президент США Дональд Трамп в интервью газете New York Post подтвердил, что в ходе последнего телефонного разговора с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отчитал последнего в нецензурной форме и назвал его «чертовым сумасшедшим».

«Меня несколько беспокоила его постоянная вражда с Ливаном», — отметил Трамп, говоря о причинах подобных слов в адрес израильского премьера.

В то же время президент США добавил, что продолжает продуктивно сотрудничать с Нетаньяху и все еще хорошо относится к главе израильского правительства. «Я — президент военного времени. А он — премьер-министр военного времени», — подчеркнул Трамп.

Ранее портал Axios со ссылкой на источники сообщал, что Трамп в телефонном разговоре с Нетаньяху нецензурно раскритиковал действия Израиля в Ливане, поскольку они ставят под угрозу переговоры с Ираном.

Поделиться:
286

Последние новости

Все новости

1news TV