Пашинян пригрозил Царукяну: «Будешь жить в клетке» | 1news.az | Новости
В мире

Пашинян пригрозил Царукяну: «Будешь жить в клетке»

First News Media17:31 - Сегодня
Пашинян пригрозил Царукяну: «Будешь жить в клетке»

Гагик Царукян говорит, что нужно ещё доказать, что он шпион, но именно по указанию иностранной спецслужбы он включил Андраника Теваняна в свой список. 

Об этом на брифинге заявил премьер-министр Никол Пашинян, комментируя высказывания лидера партии «Процветающая Армения».

«Ну-ка соберись, сначала сам себе ответь — кто ты вообще такой и с кем разговариваешь, преступник.

Скоро и тобой займёмся, Гагик Царукян. Готовься — мы национализируем “Араратцемент”, и за эту преступную сделку ты и твой сват понесёте ответственность за ограбление народа Армении. И готовься: твой дворец тоже станет домом престарелых до 2031 года. Я обещаю это избирателям Армении. Насчёт льва не знаю, но ты готовься к тому, что в ближайшие десятилетия будешь жить в клетке. И самец льва рядом тоже обязательно будет, обещаю», — заявил Пашинян.

Напомним, ранее Гагик Царукян, комментируя угрозы отобрать у него «Араратцемент», предложил Николу Пашиняну передать правительственные особняки солдатам, а также заявил, что если Пашинян не докажет, что он шпион, то клетка с самцом льва ждёт уже самого премьер-министра.

Источник: news.am

Поделиться:
324

Последние новости

Все новости

1news TV