В TƏBİB прокомментировали информацию о назначении новых директоров больниц | 1news.az | Новости
Общество

В TƏBİB прокомментировали информацию о назначении новых директоров больниц

Фаига Мамедова13:20 - Сегодня
В TƏBİB прокомментировали информацию о назначении новых директоров больниц

«В ряде средств массовой информации публикуются новости о назначении новых руководителей на места освобожденных от должностей директоров медицинских учреждений, подведомственных TƏBİB.

Сообщаем, что распространяемая информация о новых назначениях не соответствует действительности. На данный момент назначений в какие-либо медицинские учреждения не производилось».

Как передает 1news.az, об этом сообщили в TƏBİB.

Было отмечено, что в случае прекращения полномочий директора медучреждения, его обязанности временно возлагаются на одного из заместителей: «В таких ситуациях обязанности директора исполняют заместители или главный врач учреждения, и это носит временный характер.

Проводимая структурная и кадровая оптимизация служит повышению эффективности управления, совершенствованию механизмов принятия решений и обеспечению устойчивого роста качества медицинских услуг».

Поделиться:
385

Последние новости

Все новости

1news TV