Установлена вина еще одной компании в пожаре в Ясамале, приведшем к гибели трех человек | 1news.az | Новости
Общество

Установлена вина еще одной компании в пожаре в Ясамале, приведшем к гибели трех человек

Фаига Мамедова16:40 - Сегодня
Установлена вина еще одной компании в пожаре в Ясамале, приведшем к гибели трех человек

Установлена причастность еще одной компании к пожару в Ясамальском районе, в результате которого погибли три человека.

Как передает 1news.az, об этом заявил известный адвокат Али Гамбаров — отец 7-летней Арзу Гамбарли, погибшей в этой трагедии.

Адвокат отметил, что уже получено заключение соответствующей экспертизы: «Довожу до вашего сведения, что, согласно заключению экспертизы, в гибели моей малолетней дочери в результате пожара, наряду с клиникой "Loft", установлена вина и компании "ivolt.az". Раз существует соответствующее заключение экспертизы по данному вопросу, то по какой причине руководство этой компании до сих пор не привлечено к ответственности?»

Отметим, что в результате пожара, произошедшего в многоэтажном жилом доме столицы в ноябре прошлого года, три человека погибли, еще 27 получили ранения.

Поделиться:
344

Последние новости

Все новости

1news TV