Арзу Алиева приняла участие в мероприятии под названием «После темноты» - ФОТО
Общественным объединением «Дети Азербайджана» было организовано специальное мероприятие под названием «После темноты».
В мероприятии приняла участие руководитель Баку Медиа Центра Арзу Алиева.
Основной целью проведения мероприятия стали развитие творческих способностей детей, проживающих в Центре реинтеграции - Детском приюте являющимся учреждением социальных услуг Объединения, укрепление в них чувства уверенности в себе и поддержка их реинтеграции в общество.
В рамках программы была продемонстрирована 21 ручная работа, изготовленная из использованных материалов. Дарение «второй жизни» нитям и другим материалам, считавшимся непригодными, отразило принцип экологической ответственности и творческое мышление детей.
Затем дети, проходящие процесс реабилитации, представили инсценировки фрагментов из избранных азербайджанских фильмов и танцевальные композиции.
В художественной части вместе с воспитанниками приюта с музыкальными номерами выступили Народные артисты Флора Керимова, Алим Гасымов, Афаг Баширгызы, Заслуженная артистка Фергана Гасымова, а также певцы Самир Багиров и Эльнур Мамедов.
В завершение прозвучал гимн Общественного объединения «Дети Азербайджана» - «Чужих детей не бывает».