Подробности смерти экс-солистки группы «БандЭрос» Рады Змихновской – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Подробности смерти экс-солистки группы «БандЭрос» Рады Змихновской – ФОТО – ВИДЕО

11:05 - 15 / 09 / 2017
Подробности смерти экс-солистки группы «БандЭрос» Рады Змихновской – ФОТО – ВИДЕО

В минувший четверг стало известно о смерти бывшей участницы группы «БандЭрос» Рады Змихновской - информацию об уходе из жизни певицы российским СМИ сообщили ее близкие.

«Рада поехала проведать подругу в Калифорнию. Там - как мы думаем - из-за недавно случившихся вспышек на солнце у нее случилось кровоизлияние в мозг. Ее экстренно госпитализировали, она несколько дней лежала в коме - врачи не смогли ее спасти», - цитирует российский «Hello» пресс-службу группы «БандЭрос».

«Комсомольская правда» называет причиной смерти исполнительницы геморрагический инсульт, отмечая, что врачи оказались бессильными спасти экс-солистку популярной группы.

«Московский комсомолец» публикует версию о том, что причиной скорой смерти Р.Змихновской, скрывающей свой возраст, могли стать многочисленные пластические операции, к которым прибегала певица.

«Несколько лет назад Рада пропала совсем. Мы думали, может, что случилось? С 2015 года о ней ничего не было слышно. Она всегда была закрыта для поклонников. Помню, когда-то мы пытались что-то узнать об ее семье – не вышло. Даже возраст ее не вычислили. Сейчас кто-то говорит, что ей было 40, но нет уверенности. Нигде нет информации, в каком году она родилась. Говорят, экс-солистка скрывала возраст даже от близких друзей. По слухам, она не раз обращалась к пластическим хирургам, чтобы сохранить молодость. Может, это и послужило причиной столь скорого ухода?» - цитирует «МК» одного из поклонников группы «Банд'Эрос».

Когда и где похоронят певицу еще неизвестно, ее родные по этому поводу информации пока не дают никакой, как и группа «Банд'Эрос», разместившая в Instagram трогательный пост, посвященный ушедшей из жизни экс-солистки:

«Ушла из жизни наша бывшая солистка Рада. Она была одним из основателей группы (вместе с нашей Натальей и музыкальным продюсером А.Дуловым.) Рада несколько дней находилась между небом и землей, пребывая в коме. Мы все держали кулаки за нее, но, к сожалению, врачи оказались бессильны. Рада покинула группу в начале 2008 года, но мы продолжали поддерживать теплые дружеские отношения, она участвовала в делах группы. Рада обладала невероятным количеством позитивной энергии и умела в хорошем смысле «заражать» ей всех окружающих. Она была одним из самых жизнелюбивых, весёлых и отзывчивых людей, которых мы знали.

Все это произошло так неожиданно, для нас это страшный удар и невосполнимая потеря. Мы до сих пор не можем поверить в то, что это произошло на самом деле. После ухода из группы Рада занималась кино. Она была одним из создателей фильма «Танцующий в пустыне» - выступила продюсером с российской стороны. Также в процессе создания другие международные кинопроекты, в которых она принимала активное участие, в том числе художественный фильм об исчезающей панде - с участием мировых звезд. Еще так много собиралась сделать и делала. Помним. Любим. Скорбим. Радка, ты всегда будешь среди нас. И мы всегда с тобой…»

Покойная певица покинула проект «Банд'Эрос», предположительно, из-за беременности - она была участницей оригинального состава, записавшего альбом «Коламбия Пикчерз не представляет».

Читайте по теме:

Умерла экс-солистка группы «БандЭрос» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
23600

Последние новости

В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчинаСегодня, 21:00Азербайджан и Россия: Сотрудничество во имя, а не вопрекиСегодня, 20:45В Азербайджане 58-летний мужчина совершил самоубийство, выбросившись с 5-го этажа больницыСегодня, 20:20Джейхун Байрамов рассказал в чешском Институте CEVRO о внешнеполитических приоритетах нашей страныСегодня, 20:02Президент: Некоторые страны начали холодную войну против АзербайджанаСегодня, 19:45Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12
Все новости

1news TV