Хайям Нисанов тайно сыграл свадьбу – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Хайям Нисанов тайно сыграл свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

08:00 - 26 / 05 / 2017
Хайям Нисанов тайно сыграл свадьбу – ФОТО - ВИДЕО

Один из самых завидных холостяков азербайджанского шоу-бизнеса – певец Хайям Нисанов – вчера распрощался с холостой жизнью.

Как удалось певцу удержать сие событие в тайне – до сих пор загадка! Похоже, жених предупредил всех друзей и товарищей, чтоб они не поздравляли его в сети с женитьбой и ничем таким там не делились...

Не послушался Хайяма, кажется, только ведущий и актер Илькин Гасани – именно он выложил на своём аккаунте в Instagram видео со свадьбы Хайяма. А дальше стала вырисоваться все картина – свадьба проходила в концертно-банкетном комплексе «Buta Palace», и все снимки азербайджанских знаменитостей, сделанные вчера вечером в этом зале, были именно со свадебного торжества певца, хоть сами знаменитости в своих поздравлениях и не называли имён – ни Хайяма, ни его избранницы.

Судя по ленте Instagram, на свадьбу были приглашены коллеги певца: Зульфия Ханбабаева, Манана, Ройа, Адалят Шукюров, Намик Гарачухурлу, Натаван Хабиби, Аббас Багиров, Севда Яхьяева, Кенуль Каримова и многие другие известные артисты и телеведущие. Выяснилось, что поздравить Хайяма и его молодую жену прилетели даже звезды российского шоу-бизнеса Ани Лорак и Леонид Агутин – когда они были на сцене, многие из приглашенных включили в социальной сети Facebook «Прямой эфир».

Несмотря на то, что Хайям Нисанов скрыл свадьбу от прессы, мы присоединяемся к многочисленным поздравлением и от души желаем: Хайям, будь счастлив!

С.К.

Поделиться:
75365

Последние новости

В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56
Все новости

1news TV