Полад Бюльбюльоглу поддержал участницу на международном вокальном конкурсе «Ты супер!» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Полад Бюльбюльоглу поддержал участницу на международном вокальном конкурсе «Ты супер!» - ФОТО - ВИДЕО

17:32 - 17 / 02 / 2017
Полад Бюльбюльоглу поддержал участницу на международном вокальном конкурсе «Ты супер!» - ФОТО - ВИДЕО

В субботу, 18 февраля, НТВ покажет продолжение отборочных испытаний международного вокального конкурса «Ты супер!» Новый проект телеканала дает шанс заявить о себе воспитанникам детских домов, школ-интернатов, ребятам из приемных и опекунских семей, которые приехали из России, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Армении, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и др.

Жители регионов и областей, округов и краев голосуют за представителей своего города, поселка или небольшой деревни. К обычным людям присоединились звезды шоу-бизнеса и официальные представители стран. Так, 17-летнюю Парвану Алджанову приехал приободрить Чрезвычайный и  Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации, певец и композитор Полад Бюльбюльоглу.

У конкурсантки было немало поводов для волнения. Парвана исполнила сложную лиричную композицию на родном языке, ведь по-русски она практически не говорит. Полад Бюльбюльоглу не только поддержал соотечественницу, но и помог преодолеть языковой барьер, переводя слова жюри. Он заявил, что очень гордится землячкой.

Полад Бюльбюльоглу: «У Парваны сильный голос и безусловный талант. Я рад, что она прекрасно исполнила песню о маме и достойно представила Азербайджанскую Республику на этом конкурсе. Хочу отметить, что девушке очень подходит ее имя, ведь Парвана переводится как «красивая бабочка». Желаю ей успехов и всего самого доброго по жизни. Еще я хотел бы поблагодарить канал НТВ за социально правильную программу, в которой молодежь и талантливые дети могут показать себя и пробиться в большой мир».

Как новое шоу НТВ «Ты супер!» всего за один выпуск стерло географические границы и преодолело трудности перевода, узнаем завтра, 18 февраля, в 20:00 на НТВ.

НТВ

Поделиться:
9346

Последние новости

Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20
Все новости

1news TV