Филипп Киркоров представил в Баку шоу мирового уровня: подробности концерта - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Филипп Киркоров представил в Баку шоу мирового уровня: подробности концерта - ФОТО – ВИДЕО

15:38 - 11 / 12 / 2016
Филипп Киркоров представил в Баку шоу мирового уровня: подробности концерта - ФОТО – ВИДЕО

В Crystal Hall c аншлагом прошел сольный концерт короля российской эстрады, народного артиста России Филиппа Киркорова.

Прошедший с большим успехом концерт стал первым масштабным сольным выступлением Ф.Киркорова в Баку – напомним, что летом 2016 года певец принимал участие в международном музыкальном фестивале «Жара», проходившем на берегу Каспия, где и объявил о том, что в скором времени даст сольник в Баку.

Филипп Киркоров представил в столице Азербайджана шоу мирового уровня – концертную программу «Я», поставленную одним из самых востребованных в мире режиссеров, создателем знаменитого эклектичного стиля «Цирка дю Солей» Франко Драгоне.

Шоу «Я» приурочено к 50-летию народного артиста России и, по словам Ф.Киркорова, именно оно представляет зрителям и слушателям исполнителя в корне по-новому. Шоу вызвало восторг бакинских поклонников певца, поразив своей яркостью, красочностью, масштабностью и спецэффектами. Отметим, что концерт в Баку стал завершающим в мировом туре «Я».

Как и на «Жаре» Филипп Киркоров приветствовал своих поклонников на азербайджанском языке. Российский поп-король отметил, что рад видеть и слышать всех, что на протяжении 30 лет своей творческой деятельности желал посетить Баку с концертом, и вот наконец-то его  мечта осуществилась: «Наконец-то я выступаю на родине великого Муслима Магомаева, в самом красивом городе – Баку, в самом лучшем концертном зале».

Ф.Киркоров высказал благодарность президенту Азербайджана господину Ильхаму Алиеву за предоставленную возможность выступать перед поклонниками в Баку.

Слова благодарности народный артист России адресовал и Эмину Агаларову, который, по словам российской звезды, помог ему в организации концерта в азербайджанской столице. 

Речь на азербайджанском языке вызвала овации бакинских поклонников – как это было, можно увидеть в видеоролике, представленном ниже.

Грандиозное шоу «Я» состояло как из хитов Ф.Киркорова, большинство которых зал пел вместе с певцом, так и из новых композиций, также тепло встреченных поклонниками. Завершился концерт выступлением на бис, финальной песней которого стала композиция «Kim bilir» из репертуара заслуженного артиста Азербайджана Эйюба Ягубова, спетая Ф.Киркоровым на азербайджанском языке.

В ближайшее время 1News.az представит обширный фото-отчет с бакинского концерта Филиппа Киркорова.

Феликс Вишневецкий

Фото: Instagram by @beatgroup

Поделиться:
61468

Последние новости

Ушел из жизни заслуженный артист Джаваншир МамедовСегодня, 13:05Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00
Все новости

1news TV