Безобразие в прямом эфире: Метанет Аливердиева плюнула в лицо Рагиму Рагимли - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Безобразие в прямом эфире: Метанет Аливердиева плюнула в лицо Рагиму Рагимли - ВИДЕО

17:56 - 05 / 05 / 2015
Безобразие в прямом эфире: Метанет Аливердиева плюнула в лицо Рагиму Рагимли - ВИДЕО

БАКУ, 5 мая — 1NEWS.AZ

Автор и ведущая популярной ежедневной передачи «Gündəlik» Метанет Аливердиева продолжает эпатировать публику своими «оригинальными» выходками.

Не так давно Метанет поразила всех своим шпагатом в прямом эфире, исполнив на глазах у изумленных зрителей этот непростой гимнастический «трюк».

Тогда поступок ведущей вызвал в сети большой резонанс. А сегодня Метанет решила вновь напомнить публике о своей «оригинальности» самым активным образом. Правда, на сей раз не обошлось без пострадавших...

Сегодня в прямом эфире телепередачи эпатажная ведущая публично унизила певца Рагима Рагимли. Хотя, возможно, сама Метанет так и не считает. Рагим, как известно, человек очень эмоциональный, до недавнего времени на одном из местных каналов он вел собственную передачу.

Так вот, «материализовавшись» в эфире, певец сразу же взял инициативу в свои руки, узурпируя зрительское внимание, что, по-видимому, пришлось не по душе своенравной Метанет. Сделав Рагиму пару замечаний с призывами успокоиться, на которые тот не отреагировал, Метанет решила успокоить Рагима «капитально», набрав в рот воды и выплюнув ее в лицо певцу.

Экспромт в виде холодного душа, не значащийся в сценарии, возымел ожидаемый эффект лишь наполовину, переключив фокус внимания общительного певца со зрителей на ведущую: с перекошенным лицом Рагим схватил Метанет за талию и уволок ее за кулисы.

Комментировать происходящее мы, на этот раз, не станем. Судите сами.

Сеймур Закаряев, В.Т. 

Поделиться:
41399

Последние новости

Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07
Все новости

1news TV