Странные аплодисменты и другие причуды Николь Кидман на «Оскаре 2017» – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Странные аплодисменты и другие причуды Николь Кидман на «Оскаре 2017» – ФОТО – ВИДЕО

13:01 - 28 / 02 / 2017
Странные аплодисменты и другие причуды Николь Кидман на «Оскаре 2017» – ФОТО – ВИДЕО

Церемония вручения премии «Оскар 2017» и ее звездные гости остаются в центре внимания ведущих мировых СМИ.

Одной из самых обсуждаемых в сети и СМИ звезд, посетивших «Оскар 2017», стала Николь Кидман, которая была номинирована на премию «За лучшую женскую роль», однако проиграла в данной номинации Виоле Девис.

Но, несмотря на проигрыш, Н.Кидман попала на первые полосы изданий – причиной тому стали ее странные аплодисменты, которые начали троллить пользователи социальных сетей, некоторые из них сравнивают актрису с тюленем и морским котиком, а другие называют Гринчем.

Аплодисменты актрисы, сильно выгибающей пальцы назад, изначально связали с массивными украшениями, которые мешают хлопать обычным способом, однако есть предположение, что Н.Кидман страдает тяжелым заболеванием кожи — склеродермией. При данном заболевании поражаются соединительные ткани, и заметно это в первую и главную очередь на руках — начиная от изменения цвета кончиков пальцев и заканчивая некрозом - прекращением жизненной активности - клеток.  

Однако пока никаких заявлений в связи с этим актриса не сделала.

Отличилась Николь Кидман и тем, что значительную часть церемонии «Оскар 2017» проговорила по мобильному телефону.

А до старта церемонии Н.Кидман с супругом Китом Урбаном так страстно целовались на красной дорожке, что репортерам и звездным гостям пришлось культурно попросить их покинуть ее, чтобы освободить место для других героев «Оскара 2017». «Уединяйтесь!» - кричали фотографы и гости вечера в адрес звездной пары.

Удивила Николь Кидман и платьем от Armani Prive, бретельки которого актриса отстегнула и завязала на шее прямо во время церемонии – как выглядело платье до и после вмешательства звезды, можно увидеть на фотографиях, приведенных ниже.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
22061

Последние новости

Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30
Все новости

1news TV