Появление Чагатая Улусоя в Киноцентре «Низами» вызвало невероятный ажиотаж среди его поклонниц – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Появление Чагатая Улусоя в Киноцентре «Низами» вызвало невероятный ажиотаж среди его поклонниц – ФОТО – ВИДЕО

12:44 - 08 / 01 / 2016
Появление Чагатая Улусоя в Киноцентре «Низами» вызвало невероятный ажиотаж среди его поклонниц – ФОТО – ВИДЕО

В Киноцентре «Низами» с огромным успехом прошел гала-вечер турецкого фильма «Delibal» с участием исполнителей главных ролей - звезд турецкого кино Чагатая Улусоя и Лейлы Лидии Тугутлу, специально прибывших на мероприятие в Баку.

Чагатай Улусой является одним из самых перспективных и красивых актеров Турции, постоянно возглавляя всевозможные рейтинги, разбивая с экрана и обложек глянцевых журналов сердца сотен тысяч поклонниц, которых немало и в Азербайджане.

Преданные поклонницы турецкого красавчика встретили его на красной дорожке восторженными криками и признаниями в любви, крича «Aşkım! Canım!» и обращаясь с просьбами сделать селфи-снимок и оставить автограф на память. Кому-то повезло, а кто-то так и не смог осуществить свою заветную мечту прикоснуться к кумиру.

«Я впервые в Баку, даже не предполагал, как нас тут встретят – очень рад такому теплому приему. Приятно, что в Азербайджане много поклонников турецкого кино и сериалов, это радует и говорит о том, что мы работаем не зря. Надеюсь и картину «Delibal» азербайджанский зритель полюбит.

В приятном шоке от такого невероятного приема в Баку, где, как оказалось, у меня множество поклонниц, чему я безумно рад. Теперь буду часто приезжать в столицу Азербайджана», - отметил Чагатай Улусой, общаясь с представителями азербайджанских СМИ.

В Киноцентр «Низами» на гала-премьеры приезжают ведущие турецкие артисты, но такого ажиотажа среди поклонниц, который был вчера, не было даже во время визита в Баку звезды сериала «Великолепный век» Бурака Озчивита. Как это было, можно увидеть в видеоролике и фоторепортаже, приведенных ниже.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Лала Гулиева 

Поделиться:
9809

Последние новости

AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21Президент Ильхам Алиев: Ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моряСегодня, 15:15
Все новости

1news TV