Всемирно известные модели вышли в свет в Каннах в нарядах азербайджанского дизайнера – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Всемирно известные модели вышли в свет в Каннах в нарядах азербайджанского дизайнера – ФОТО

13:36 - 27 / 05 / 2015
Всемирно известные модели вышли в свет в Каннах в нарядах азербайджанского дизайнера – ФОТО

Звезды мирового подиума выбрали для мероприятий, проходивших в рамках Каннского кинофестиваля, наряды от бренда «Gyunel», основателем которого является азербайджанский дизайнер Гюнель Рустамова.

Глава модного дома «Gyunel» Гюнель Рустамова - выпускница престижного учебного заведения Англии Central Saint Martins. Она с отличием окончила факультет «Искусство и индустрия моды». В июле 2013 года в Париже была представлена одна из ее коллекций, а в прошлом году в Каннах состоялось fashion-шоу, устроенное ювелирным домом De Grisogono, во время которого модели вышли на подиум в платьях из коллекции Г.Рустамовой.

В нарядах от бренда «Gyunel» в свет выходило немало знаменитей, среди которых российская звезда Виктория Боня, американские киноактрисы Эшли Бенсон и Бейли Ноубл

В этом году в Каннах на светских мероприятиях в платьях, созданных Г.Рустамовой, появились звезды мирового модельного бизнеса Изабель Гулар, Нина Агдал, Дарья Строкоус и Жули Ордон.

Изабель Гулар - бразильская супермодель, более известная как одна из Victoria’s Secret Angels. Изабель родилась 23 октября 1984 года в Сан-Пауло, Бразилия. У нее итальянские и бразильские корни. В 14 лет переехала в столицу штата Сан-Пауло, где начала работать моделью. Участвовала в показах всемирно известных дизайнеров, снималась для обложек GQ, Vogue, L’Officiel, Marie Claire и Esquire. Первое появление на знаменитом Victoria's Secret Fashion Show состоялось в 2005 году, а уже в 2006 году она была в составе «ангелов» Victoria's Secret.

Нина Агдал - датская супермодель. Ее первым модельным агентством было «Elite Model Management» в Копенгагене. Затем были представительства того же агентства в Мюнхене, Гамбурге, Майами. Началом успешной карьеры можно считать появление в 2012 году в рекламе купальников для «Sports Illustrated».

Дарья Строкоус - российская топ-модель, известная своим внешним сходством с голливудской актрисой Умой Турман. Профессиональная карьера модели Дарьи Строкоус стартовала в 2007 году, когда ей предложило сотрудничество одно из ведущих модельных агентств «Women Management» в Милане. Статус мировой топ-модели за россиянкой закрепился после появления на обложке итальянского Vogue.

Жули Ордон – родилась в Женеве, Швейцария. Топ-модель переехала в Париж в 15 лет после победы в конкурсе, подписав контракт с модельным агентством Madison Models. Карьера Жули складывалась довольно удачно – поворотным моментом в карьере модели  стала работа с Chanel и съемка для каталогов Victoria’s Secret.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
15283

Последние новости

Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10
Все новости

1news TV