Актриса сериала «Настоящая кровь» вышла в свет в платье от азербайджанского дизайнера – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Актриса сериала «Настоящая кровь» вышла в свет в платье от азербайджанского дизайнера – ФОТО

13:08 - 03 / 09 / 2014
Актриса сериала «Настоящая кровь» вышла в свет в платье от азербайджанского дизайнера – ФОТО

БАКУ, 3 сен – 1NEWS.AZ  

Американская актриса Бэйли Ноубл появилась на вечеринке в платье от азербайджанского дизайнера Гюнель Рустамовой, возглавляющей дом моды Gyunel.

Актриса Бэйли Ноубл, популярность которой принесли роли в сериалах «Настоящая кровь», «Лузеры», «Без координат», выбрала для посещения в Лос-Анджелесе вечеринки «HBO's 66th Annual Primetime Emmy Awards After Party» наряд от модного дома Gyunel.

Гюнель Рустамова - выпускница престижного учебного заведения Англии Central Saint Martins. С отличием окончила факультет «Искусство и индустрия моды». В июле 2013 года в Париже была представлена одна из ее коллекций, а модный показ коллекции азербайджанского дизайнера в Каннах посетили Шарон Стоун, Антонио Бандерас и другие мировые знаменитости.

Ранее в платье от Гюнель Рустамовой на красной дорожке в Каннах засветилась российская телеведущая и fashion блогер Виктория Боня, а актриса Эшли Бенсон вышла в свет в наряде от дома моды Gyunel на одном из мероприятий в Лас-Вегасе.

Как выглядела американская актриса Бэйли Ноубл в наряде от Gyunel на мероприятии в Лос-Анджелесе, можно увидеть на фото, приведенных ниже.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
8091

Последние новости

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51
Все новости

1news TV