Камран Бахшалиев не имеет никакого отношения к скандальному инциденту в Москве, утверждает его сестра – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Камран Бахшалиев не имеет никакого отношения к скандальному инциденту в Москве, утверждает его сестра – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

10:28 - 17 / 03 / 2017
Камран Бахшалиев не имеет никакого отношения к скандальному инциденту в Москве, утверждает его сестра – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Вчера в социальных сетях было опубликовано видео, где в центре Москвы, на глазах у сотен очевидцев, абсолютно неуправляемый водитель, не совладав с приступом гнева, яростно колотит автомобиль другого водителя.

По сообщению НТВ, водителем, устроившим переполох на московской улице, оказался чемпион Баку по кикбоксингу Камран Бахшалиев.

Сегодня в редакцию 1news.az поступило письмо сестры Камрана - Севиндж Бахшалиевой, в котором она утверждает, что человек на видео, и ее брат - совершенно разные люди.

По ее словам, данная новость не соответствует действительности.

«Российский телеканал НТВ распространил ошибочную информацию. Человек на видео не может быть Кямраном. Свидетельством тому является одно лишь то, что человек с видео живет в Москве, а Кямран – в Риге.

Кямран является студентом 3-го курса рижского университета Turiba, и в настоящее время успешно продолжает образование. Кроме того, он профессионально не занимается каким-либо спортом», - пишет С.Бахшалиева.

По ее утверждению, фотографии Кямрана были взяты из его профиля «В Контакте», тогда на видео – абсолютно другой человек.

«НТВ распространил эту новость, не проверив ее достоверность. Мой брат Кямран является потерпевшей стороной, так как подвергается многочисленным обвинениям и давлению  в виртуальном мире», - отмечает С.Бахшалиева, в связи с чем просит прояснить ситуацию.

Ф.Багирова

22:00 16.03.2017

В социальных сетях было опубликовано видео, где в центре Москвы, на глазах у сотен очевидцев, абсолютно неуправляемый водитель, не совладав с приступом гнева, яростно колотит автомобиль другого водителя.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на «НТВ», водителем, устроившим переполох на московской улице, оказался чемпион Баку по кикбоксингу Камран Бахшалиев.

Как видно, причиной для ссоры стало то, что один из водителей не уступил К.Бахшалиеву, который пытался пристроиться на левую от себя полосу, где двигался в это время другой автомобиль.

Обоюдная словесная перепалка привела к тому, что К.Бахшалиев вышел из машины и начал крушить машину другого водителя.

Водитель поступил мудро и не вышел из автомобиля, параллельно снимая происходящее на видеорегистратор.

Далее испугавшийся водитель вызвал полицию на место происшествия.

В итоге, только с появлением полицейских, дебошир утих. А водитель внедорожника решился выйти из-за руля и оценить масштаб повреждений. Его машина словно в кювете побывала: вмятины, поломанные зеркала, оторванные дворники. И это с автомобилем сделал человек.

Как удалось выяснить «НТВ», Камран Бахшалиев — профессиональный спортсмен. Занимался не только кикбоксингом, но и рукопашным боем. Участвовал в боях без правил. По некоторой информации, зарабатывает на жизнь как тренер по единоборствам.

Р.Д., И.А.

Поделиться:
53841

Последние новости

Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15
Все новости

1news TV