«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы | 1news.az | Новости

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы

23:05 - 05 / 08 / 2010

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

10990

36 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42