S&P 500 Index2 090.10
Nikkei 22516 821.61

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

3443количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

29 мая22:40 В Хызынском районе перевернулся перевозивший студентов автобус, есть погибшие и раненые - ОБНОВЛЕНО22:32 Фабиано Каруана обыграл Рауфа Мамедова и единолично лидирует на «Шамкир Чесс»22:24 Лавров призвал скорее перекрыть границы Сирии с Турцией22:00 Сборная Азербайджана по триатлону дебютировала на чемпионате Европы21:30 На eBay выставили на продажу шифровальную машину времен Второй мировой войны21:05 Сборная Азербайджана по футболу проиграла Македонии20:46 Автобус с 23 пассажирами упал в водохранилище в Японии, есть жертвы20:15 Вице-президентом США при Трампе может стать женщина19:45 Лавров и Керри обсудили по телефону ситуацию в Сирии19:12 В Мали погибли не менее четырех миротворцев ООН18:46 Хэмилтон выиграл Гран-при Монако «Формулы-1»18:16 Иранцы в этом году не смогут совершить хадж в Мекку17:53 Анжей Каспшик: «Надеюcь в ближайшие дни представить на утверждение стран-членов ОБСЕ концепцию расширения офиса»17:26 Парламент Турции выразил вотум доверия правительству17:00 Израильский сайт: «Как может руководство современной Армении сегодня пропагандировать и возвеличивать фашизм на государственном уровне?