S&P 500 Index2 063.37
Nikkei 22516 147.38

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

3417количество просмотров

ТОП НОВОСТИ

Инцидент в турецком автобусе: женщины побили мужчину за сексуальные домогательства – ФОТО – ВИДЕОИрада Гурбанова: «На скоростной трассе я закрыла глаза, хотела отпустить руль, и в этот момент у меня в животе зашевелился ребенок…»Скандальная фотосессия азербайджанской модели Дианы Ка - ФОТОПолад Бюльбюльоглу: Если Армения признает Нагорный Карабах, последствия будут самые негативныеСамые яркие и откровенные наряды звезд на красной дорожке «Бала Института костюма-2016» - ФОТОМВД прокомментировало информацию о гибели госчиновника в тяжелом ДТП – ФОТО - ОБНОВЛЕНОВ сети появились кадры первой репетиции евровидийного номера Самры – ФОТО – ВИДЕОЗахид Орудж: «Армянские женщины в Карабахе убивают своих сыновей еще в утробе…»Start Up. Айсель Исмайлова о создании первого в Азербайджане детского модельного агентства – ФОТОКолонна бронетехники США пересекла границу Молдавии - ФОТО

НОВОЕ НА САЙТЕ

4 мая11:37 Состоялась церемония награждения победителей 6-го Национального конкурса сочинений «Лицом к лицу с будущими поколениями» - ФОТО11:32 Гюнай Мусаева вновь вышла на подиум в «голом» платье – ФОТО11:29 Россия начала поставку вооружения Армении11:18 Азербайджанская модель вступает в борьбу за титул самой красивой девушки Евразии – ФОТО11:15 3D-презентация бакинской трассы Гран-при Европы – ВИДЕО11:02 Институциональные реформы рынка труда в Азербайджане – состояние и перспективы10:57 В Баку забросали камнями пассажирский поезд – ФОТО10:39 Ученые объяснили, почему мужчины чаще женщин думают о сексе10:33 Time опубликовал список «50 важнейших гаджетов всех времен»10:26 Акиф Ализаде. Точная идеологическая цель10:24 Азербайджанский боулер Эльхан Фейзуллаев в третий раз стал «Мистером-300»10:21 Манат ослаб по отношению к доллару10:20 На популярном аргентинском интернет-ресурсе размещена статья об армяно-азербайджанском конфликте10:16 Летний отдых от кредитов: оплату за них берут на себя Honda, Mazda, Subaru и Mitsubishi10:11 ВС Армении за сутки 120 раз нарушили режим прекращения огня