S&P 500 Index2 159.93
Nikkei 22516 450.33

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

3623количество просмотров

ТОП НОВОСТИ

Бакинский потоп: это было бы смешно, если не было бы так грустно… - ФОТО - ВИДЕОКто застрахован от подобного? Ирада в течение двух недель превратилась в беспомощного человека - ФОТОШахин Закизаде о семье, любви и борьбе с раком: «Бог дал мне время на размышления… это не конец…» - ФОТОДом телеведущего Заура Бахшалиева затопил ливень – ВИДЕОМусульманка, снявшаяся для Playboy: «Я молилась, чтобы мама забыла надеть свой хиджаб, забирая меня из школы…» - ФОТОУбит бывший борец сборной Азербайджана, вербовавший смертниц для ИГИЛ - ФОТОВ Бразилии убили самую длинную анаконду в мире - ВИДЕОМинобразования жестко предупредило учителей и директоров о том, что за денежные поборы в школах последуют увольненияЮНИСЕФ: Меньше чем за неделю в Алеппо были убиты почти 100 детейГюнай Мусаева: «Хочу внести ясность в смуту в прессе, связанную с моим «обрезанием» - ФОТО

НОВОЕ НА САЙТЕ

29 сентября18:52 АФФА и УЕФА подготовили новый проект по развитию футбола в Азербайджане – ФОТО18:48 Мехрибан Алиева встретилась с делегацией Палаты депутатов Национального конгресса Аргентины - ФОТО18:40 Ольга Голодец: Баку меня очаровал своей красотой18:35 Мехрибан Алиева встретилась с генеральным директором ИСЕСКО18:33 Вице-премьеры Азербайджана и России обсудили вопросы гуманитарного сотрудничества18:28 В Турции мужчина ударил своей машиной 18 автомобилей и напал на людей с ножом для донера - ФОТО - ВИДЕО18:22 Президент Фонда Гейдара Алиева встретилась с госсекретарем Казахстана18:16 Эрдоган и Меркель обсудили ситуацию в Сирии18:12 Лига Европы: «Габала» и «Майнц» назвали стартовые составы18:04 Цепь переворотов: отчаяние после провала – Newtimes.az17:56 Президент Фонда Гейдара Алиева встретилась с вице-президентом Болгарии17:48 Санта-Клаус на Бакинском бульваре: Рождество посреди сентября - ФОТО17:41 Палестинский лидер намерен приехать на похороны Переса17:40 Генпрокурор Украины позвонил Закиру Гаралову17:37 Президент Ильхам Алиев посетил посольство Израиля в Баку - ФОТО