S&P 500 Index2 434.50
Nikkei 22520 134.54

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

4020количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 июня19:11 Даниэль Риккардо побеждает на Гран-при Азербайджана, Боттас второй, Стролл третий - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО18:55 Президент Ильхам Алиев принял президента, председателя правления Банка ВТБ18:22 Президент Ильхам Алиев принял заместителя премьер-министра России18:19 В Пакистане при взрыве бомбы-игрушки погибли шесть детей17:49 Президент Азербайджана принял исполнительного директора Formula One Group - ФОТО17:10 Дмитрий Козак о Гран-при Азербайджана: «Спасибо бакинцам за терпение - оно оправдывает себя»16:43 В Индии на канатной дороге упала кабина, семь человек погибли16:09 Президент Азербайджана Ильхам Алиев наблюдает за Гран-при Азербайджана16:00 При наезде автомобиля на пешеходов в Ньюкасле пострадали пять человек - ФОТО15:35 Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии новой дороги в Баку - ФОТО15:23 Определился победитель второй гонки Формулы 2 в Баку15:03 «Международные призывы к деэскалации в Карабахе не влияют на урегулирование конфликта»14:38 Берни Эклстоун в паддоке Baku City Circuit - ФОТО14:35 Почтовые марки Азербайджана демонстрируют все социально-экономические достижения нашей страны14:15 План глобального террора: кому и зачем понадобились ИГИЛ и армянские сепаратисты?