S&P 500 Index1 829.08
Nikkei 22514 992.86

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

3347количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

12 февраля22:00 Памятник Гейдару Алиеву в знак дружбы и благодарности21:35 Ровнаг Абдуллаев посетил соревнования первенства Азербайджана по дзюдо – ФОТО21:27 Самые яркие фото недели: краски карнавалов и космическое селфи - ФОТО21:11 Азербайджан временно ограничил ввоз живого скота из Грузии20:53 Гости благотворительного ужина фонда борьбы со СПИДом - ФОТО20:40 «Азеришыг»: В Баку нет необходимости в экономии электроэнергии20:24 Погром, который устроил слон - ФОТО20:18 Цены на нефть ускорили рост на ожиданиях сокращения добычи20:04 Ильхам Алиев встретился с владельцем и исполнительным директором компании Goetzpartners - ФОТО19:51 Асад заявил о риске вторжения в Сирию Турции и Саудовской Аравии19:48 Члены Тренерского комитета АФФА побывали в гостях у ФК АЗАЛ - ФОТО19:41 Суд разъяснил, почему не принял иск Навального к Путину19:33 Жульен Эбах: «Мы все объединились для достижения результата в конце сезона»19:24 МИД Турции ждет, что Иран прекратит поддерживать Асада19:16 Дакота Джонсон призналась, что хочет увидеть Джейми Дорнана полностью обнаженным – ФОТО