S&P 500 Index2 086.50
Nikkei 22516 190.61

«Карабах» победил «Вислу» в Лиге Европы 05.08.2010 23:05

БАКУ, 5 авг – 1NEWS.AZ

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между футбольными клубами «Карабах» (Азербайджан) и «Висла» (Польша).

Как сообщает 1news.az, после победы на выезде со счетом 1:0 «Карабаху» было достаточно в этом матче не проиграть. Однако агдамцы не планировали играть на удержание. «Карабах» победил со счетом 3:2.

Первый гол на 28-й минуте забил лучший бомбардир команды в нынешнем еврокубковом сезоне Афран Исмайлов, поразивший ворота после навеса с фланга. После первого пропущенного гола футболисты «Вислы» явно «поплыли». А «Карабах», поддерживаемый переполненными трибунами, побежал забивать еще. На 33-й минуте Исмайлов навесил, а Рауф Алиев сделал счет 2:0. А еще через две минуты Рашад Садигов оказался один перед воротами и отправил третий гол в ворота голкипера «Вислы» Милана Йованича.

«Вислу» хватило лишь на то, чтобы отыграть два гола во втором тайме. На 57-й минуте отличился Павел Брожек, а на 89-й – Рафал Богуски.

По сумме двух матчей 4:2 в пользу «Карабаха», который пробился в 4-й квалификационный раунд. Его жеребьевка состоится в пятницу.

Эльмир Алиев

3483количество просмотров

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 июня07:00 Еврокомиссар возложил на Кэмерона ответственность за исход референдума в Британии06:00 IDEA и ООРР представили проект «Ответственная охота на страже биоразнообразия» - ФОТО05:26 Мэру Лондона предложили отделиться от Британии и присоединиться к ЕС04:55 Белых опроверг предъявленные ему обвинения - ВИДЕО04:28 Швейцарская художница арестована за то, что просила трогать ее за гениталии04:00 Отец с дочкой из США взорвали интернет своими причёсками - ФОТО03:33 Найден самый глубокий каньон в Солнечной системе03:03 Испания приняла за неделю более 100 беженцев02:35 В Чили произошло землетрясение магнитудой 5,502:08 Американские инвесторы обеспокоены Brexit, но не паникуют01:41 В Мексике в ДТП с автобусом погибли десять человек, 29 получили ранения01:12 Президент Турции: ЕС неизбежно столкнется с выходом других стран из союза00:48 Новое в ипотечном кредитовании00:19 В Баку обсудили стратегический взгляд на сельское хозяйство - ФОТО24 июня23:50 Азербайджанские специалисты ознакомились с опытом Турции в области обязательного медстрахования