В Азербайджане открылась первая и единственная кулинарная школа – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане открылась первая и единственная кулинарная школа – ФОТО

14:15 - 05 / 06 / 2017
В Азербайджане открылась первая и единственная кулинарная школа – ФОТО

Впервые в Азербайджане кулинарная школа Culinary Arts Gallery готовит профессиональных кондитеров и поваров.

Преподают в школе профессиональные кондитеры и повара, получившие кулинарное образование за рубежом. Кроме этого, школа ежемесячно приглашает на несколько дней кондитеров для проведения мастер-классов на мировом уровне. Уроки проводятся индивидуально и группами. На данный момент идет набор на «Базовый кондитерский курс», «11 секретов как стать невесткой», «Маленький кондитер», «Игры с шоколадом-chocolatier» и «Курс кулинарного искусства».

Особенность программы школы, готовящей с нуля профессиональных кондитеров и поваров, заключается в том, что она  учит различным мировым трендам декоров, самым последним кулинарным новинкам, авторским рецептам, приготовлению самых вкусных, изящных тортов и сладостей за последние годы. Уроки проводятся на основе теории, техники, практики и дегустации приготовленных сладостей.

В этой школе научат не бояться готовить, любить процесс приготовления и экспериментировать на кухне. Кулинарная школа Culinary Arts Gallery  не только для новичков, которые хотят научиться кулинарному делу, но и для профессиональных кондитеров, которые хотят повысить свое мастерство. Переступив порог школы, вы на несколько часов забудете домашнюю суету и окунетесь в совсем другую атмосферу, полную новых знаний и идей. По окончании базового курса и мастер-классов можно самостоятельно принимать заказы и открыть свой бизнес.

Кулинарная школа предназначена только для женщин. Мужчинам вход ЗАПРЕЩЕН. По окончании школы, сдав экзамен, ученицы получают сертификат.

Записаться в школу можно, позвонив по номеру 050-330-32-08 WhatsApp, либо на странице в социальной сети Instagram.

На правах рекламы

Поделиться:
46381

Последние новости

Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:38Скончался известный азербайджанский финансист Фарид АлизадеСегодня, 09:29Азербайджанский пловец взял вторую медаль ЕвроСегодня, 09:27В Баку автомобиль сбил 16-летнего пешеходаСегодня, 09:11Британский министр приветствовала соглашение, достигнутое между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 09:02Азербайджан и ЕБРР обсудили COP29 и механизмы финансирования борьбы с изменением климата - ФОТОСегодня, 00:00
Все новости

1news TV