Владимир Познер: «Я покидаю Россию? Это бред!» | 1news.az | Новости
В мире

Владимир Познер: «Я покидаю Россию? Это бред!»

18:12 - 06 / 11 / 2012
Владимир Познер: «Я покидаю Россию? Это бред!»

БАКУ, 6 ноя – 1NEWS.AZ

Сегодня в Интернете появились сообщения о том, что «известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер покидает Российскую Федерацию и переезжает жить во Францию».

Как передает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, сообщалось даже, что в это воскресенье, 11 ноября, выйдет заключительный выпуск программы «Познер» перед его отъездом в Париж.

Якобы Познер устал жить в стране, где слишком многое его не устраивает. Напомним, недавно один из депутатов Госдумы даже потребовал уволить Познера за неправомерную, по его словам, критику деятельности Следственного комитета РФ.

Мы попросили прокомментировать эти сообщения самого Владимира Познера,  но ведущий ограничился лишь одной фразой: «Это бред!» В последнее время журналист действительно проводит много времени за границей. Но в основном все его поездки касаются работы. Например, он снимает очередной документальный фильм из цикла о странах мира. Он уже рассказывал про Америку, Францию, Италию. Новая картина будет о Германии.

4 ноября «Познера» не было в эфире из-за праздников, а 11 ноября программа выйдет в привычное время. С кем будет говорить ведущий, пока неизвестно.

Слухи о том, что Владимир Познер навсегда покидает Россию, появляются с завидной регулярностью. Возможно, их подогревает тот факт, что ведущий является гражданином трех государств: России, Франции и США. 

Илькин Бабаев

Поделиться:
5645

Последние новости

Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15
Все новости

1news TV