Полуголый трансвестит «Сабина» объяснил, почему набросился с ножом на коменданта - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Полуголый трансвестит «Сабина» объяснил, почему набросился с ножом на коменданта - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

10:38 - 18 / 01 / 2018
Полуголый трансвестит «Сабина» объяснил, почему набросился с ножом на коменданта - ФОТО - ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Комендант жилого дома оскорбил транссексуала и его мать, по этой причине представитель сексуального меньшинства набросился с ножом на работника жилищно-строительного комбината.

Так в интервью Sputnik Азербайджан объяснил свои действия транссексуал по прозвищу «Сабина», комментируя видео с его участием, размещенное в социальных сетях.

«Сабина» отказался назвать свое настоящее имя, объяснив это страхом за свою безопасность. По его словам, на самом деле в тот злополучный день он собирался съезжать со съемной квартиры, как вдруг узнал, что комендант отключил электричество.

«Комендант позвонил к нам домой, трубку взяла моя мама. В разговоре он позволил себе оскорбить и ее, и меня. Меня это сильно разозлило, поэтому я с ножом в руке спустилась к нему, чтобы потребовать объяснения таких действий. Когда я стала наносить себе порезы на шее, на место прибыли сотрудники 19-го отделения полиции Насиминского района. Они отвели нас в участок. Затем я выплатила штраф за стекло и нас отпустили. Ведь комендант не стал писать жалобу», — сказал «Сабина».

По словам собеседника, они с матерью уже съехали с этой квартиры и он не хотел бы вспоминать данный неприятный инцидент. В свою очередь, «Сабина» поинтересовался тем, может ли видео, облетевшее интернет-пространство, нанести ему вред.

Видео вреда «имиджу» транссексуала не нанесет, а вот ответить перед законом за свое хулиганство «Сабине», судя по всему, все-таки придется. В 19-ом отделении полиции района заявили, что, несмотря на отсутствие жалобы со стороны коменданта, имело место хулиганство в общественном месте и за это предусматривается уголовная ответственность. В настоящее время материалы переданы в Следственный отдел Насиминского РУП для расследования.

Sputnik

2018/01/17

15:56

Стали известны новые подробности о вооруженном ножом полуголом трансвестите, который выломал стекла в будке коменданта одного из жилых комплексов Баку.

Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в жилом комплексе новостроек, расположенном  на улице Гусейнбалы Алиева во втором микрорайоне, близ станции метро «Мемар Аджеми».

«Разбирательство по факту проводит 19-е отделение Управления полиции Насиминского района Баку. 29-летний гражданин Анар М. (фамилия не указывается по этическим причинам – прим. авт.) в ходе инцидента серьезно порезал руку осколками стекла.

«После инцидента он написал объяснительную, в которой указал, что у него давний конфликт с комендантом жилого комплекса, который не разрешает ему приводить к себе сомнительных друзей и мешает устраивать посиделки до ночи, так как поступают жалобы от соседей. По этой причине и вспыхнул конфликт, а вовсе не из-за отключенного электричества.

Анар М. пока не задержан, ведется разбирательство, по итогам которого будет дана правовая оценка его действиям», - подчеркнул источник в правоохранительных органах.

Также он сообщил, что сексуальная ориентация и другие особенности Анара М. не имеют для полиции никакого значения: «Он также ответит перед законом, как и все. Другое дело, что пока жалоб на него ни от коменданта, ни от кого-либо другого не поступило. По словам соседей, многие не хотят связываться с трансвеститом из-за его ориентации. К тому же, несмотря на то, что он надевает женскую одежду и носит парик, физически это очень сильный молодой мужчина».

Разбирательство по факту продолжается.

Тимур Рзаев

2018/01/17

14:16

Странный и шокирующий видеоролик был распространен в Сети жильцом одного из жилищных комплексов Баку.

Согласно информации, отключение электроэнергии комендантом комплекса вызвало нешуточный гнев со стороны нескольких жильцов нетрадиционной ориентации.

Вооружившись ножом, транссексуал попытался взломать дверь в будку коменданта, но ему удалось лишь разбить в ней стекло.

Выкрикивая угрозы и ругательства, он и его подельник пытались ворваться внутрь. Хулигану пыталась помешать пожилая женщина, которой, судя по видео, тоже досталось: мужчина в женской одежде замахивался ножом и на нее. Отметим, что в процессе попыток проникнуть внутрь будки коменданта, транссексуал зачем-то снял с себя верхнюю одежду. Не сумев пробраться внутрь, транссексуал с другим мужчиной удалился, продолжая возмущаться и ругаться. 

Как говорится, «no comments»…

Поделиться:
57895

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV