Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО

19:30 - 10 / 10 / 2018
Путин: «Хабиб, мы все можем прыгнуть так, что мало не покажется...» – ВИДЕО

Президент России в рамках форума «Россия — спортивная держава» в Ульяновске встретился с бойцом Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом.

Как сообщает 1news.az, во время встречи Хабиб выразил надежду на то, что идущий в данное время суд, вынесет вердикт в его пользу.

В свою очередь, президент В.Путин отметил, что это делалось специально.

«Что я могу сказать? Чтобы вывести из себя, чтобы получить какие-то преимущества в ходе боя. Вот внутри страны, я считаю, что мы одна большая семья. Здесь, чтобы не происходило нужно, конечно, избегать крайностей. Не допускать каких-либо прыжков, чтобы не происходило. Надо добиваться взаимопонимания. Понимаете мы очень большая, разнообразная семья. И конечно, все бывает. В семье все бывает, но мы никогда не позволяем себе выходит за какие-то рамки. Но если на вас нападают извне, то конечно, не только ты, мы можем так прыгнуть, что мало не покажется», - сказал президент РФ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Игорь Лазорин (@igorkakdela)

Напомним, что 7 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором в бою на UFC 229.

После того как он удушающим приёмом одержал победу над ирландцем, Хабиб перелез стенку октагона, чтобы подраться со спарринг-партнёром Макгрегора Диллоном Дэвисом, который оскорблял его, находясь вне клетки.

После этого завязалась массовая драка, которая перетекла в октагон.

Позже Нурмагомедов принёс извинения за драку, а заодно сказал, что отец накажет его за поведение.

Р.Д.

Поделиться:
30289

Последние новости

Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50В Баку горит рынок пиломатериалов - ВИДЕОСегодня, 17:45Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10
Все новости

1news TV