Главный онколог Азербайджана о «Топпуш баджи»: «Она делает себе рекламу на болезни» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Главный онколог Азербайджана о «Топпуш баджи»: «Она делает себе рекламу на болезни»

16:29 - 26 / 09 / 2018
Главный онколог Азербайджана о «Топпуш баджи»: «Она делает себе рекламу на болезни»

В начале августа стало известно о том, что заслуженной артистке, известной по образу «Топпуш баджи» Тунзале Алиевой поставлен онкологический диагноз.

Актрисе была сделана операция, после чего, пролежав некоторое время в больнице, она вернулась домой. Но, как оказалось, болезнь не отпустила заслуженную артистку, и она была вновь госпитализирована в конце августа, после чего Т.Алиева не раз появлялась в телевизионных эфирах, прося о помощи.

Денежную помощь актрисе оказали как ее коллеги, так и простые люди, а новость о болезни Т.Алиевой активно обсуждалась и продолжает обсуждаться в социальных сетях.

По мнению же главы Национального центра онкологии, главного онколога Азербайджана Азада Керимли, актриса делает рекламу на своей болезни.

«В последнее время Тунзаля Алиева появляется в эфире и СМИ, прося помощи у всего Азербайджана. Состояние ее здоровья нормальное, она свободно передвигается, принимает участие в программах и выходит на сцену.

Чем недовольна эта женщина? Ей была сделана операция, лечение продолжается. Как и всем остальным, ей следует постоянно приходить в больницу на лечение. Почему же она делает рекламу на болезни? Видя происходящее, люди еще больше боятся рака», - цитирует Modern.az главного онколога Азербайджана А.Керимли.

Он рассказал и о том, что рак несколько лет назад был обнаружен и у народной артистки Кюбры Алиевой, подчеркнув, что она не делала рекламы на своей болезни, а строго следовала указаниям медиков, вовремя приходя на все процедуры, и в данный момент состояние ее здоровья хорошее.

В свою очередь сама Тунзаля Алиева не согласна с мнением врача о том, что она делает рекламу на болезни, заявляя в интервью Qafqazinfo.az следующее: «Ни к кому не обращалась в связи с моей болезнью. Прохожу лечение в Национальном центре онкологии и в ближайшие дни пройду новый курс. Я не делаю себе рекламу на болезни. Все думают, что в эфире я говорила о сборе денег на погашение моей ипотеки. Что касается мнения врача, то отношусь к нему с уважением».

Читайте по теме:

У «Топпуш баджи» обнаружен рак – ФОТО – ВИДЕО

Муж «Топпуш баджи» растрогал пользователей Instagram постом о болеющей раком жене – ФОТО

«Топпуш баджи» ответила тем, кто назвал ее болезнь ложью - ВИДЕО  

Болезнь не отпускает: онкологически больная «Топпуш баджи» вновь госпитализирована

Страдающая онкологией «Топпуш баджи»: «Смогу ли я увидеть, как дочка пойдет в школу?» - ВИДЕО

«Топпуш баджи» расплакалась в эфире, встретившись с человеком, которого не видела 22 года – ФОТО - ВИДЕО

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
74303

Последние новости

Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21
Все новости

1news TV