Дамла вышла на сцену, мужчины сошли с ума: Мири Юсиф и Ко, подвиньтесь… - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дамла вышла на сцену, мужчины сошли с ума: Мири Юсиф и Ко, подвиньтесь… - ФОТО - ВИДЕО

16:30 - 26 / 12 / 2017
Дамла вышла на сцену, мужчины сошли с ума: Мири Юсиф и Ко, подвиньтесь… - ФОТО - ВИДЕО

Каждый из вас, наверное, хоть раз поражался огромному количеству просмотров под видеоклипами, казалось бы, никому неизвестных исполнителей с незамысловатыми именами и никнеймами, вроде Турал Хачмаз (здесь и далее имена и псевдонимы условные), Марат Шабранлы, Этимад Кяскин и Эльнара Далга.

Бывает, заглянешь на ютуб к Мири Юсифу, а там под его невероятным хитом «bu həyat bizim» всего навсего 52000 просмотров.

Следом кликаешь на канал неизвестного тебе доселе Рошки… и бац… здесь тебя ждут 660 000 просмотров.

Первая мысль, которая каждый раз посещает меня в подобной ситуации – «нет никаких сомнений, что Рошка сам себе эти просмотры безбожно накручивает». Но в действительности все немного сложнее.

Такого вот андеграунда нынче много и по своим размерам он, похоже, значительно превосходит все наши с вами ожидания.

Да, вы пока не встретите Рошку или Аладдина Шабранлы (имя условное) в топовых клубах вроде «Элевен» и «Электра», но это, похоже, только пока.

Посмотрите, как изменился репертуар обеих крупнейших сетей кинотеатров нашего города. Просто откройте афишу и посмотрите на все эти «Сталинын башы», «Кяклиоту», «Хоханы» и проч. Где-то между этим трешем вклиниваются «Звездные войны» или обреченная на провал «Пярдя». А вот хоханы процветают.

Так же, как и Мараты Шабранлы.

Не верите, что их успех не фикция? Тогда посмотрите это видео. На нем скорее всего неизвестная вам певица с именем Дамла сражает наповал сразу несколько десятков мужчин, снимающих ее на свои мобильные телефоны так, как это делали наши с вами сверстницы в далекие 90-е при виде Backstreet Boys.

 

A post shared by Damla_official (@damla_official) on

Вот такие нынче времена и вкусы. А Мири Юсифу и Ко, похоже, придется подвинуться…

 Вероника Иман

Статья отражает точку зрения автора

Поделиться:
64591

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV