Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО

10:30 - 13 / 02 / 2018
Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО

Близкий друг Людмилы Гурченко, занимающийся пением, фотографией и режиссурой бакинец Аслан Ахмадов стал гостем программы Первого российского канала «Пусть говорят», где обнародовал эксклюзивные кадры актрисы, снятые незадолго до ее смерти.

Л.Гурченко ушла из жизни 30 марта 2011 года, но только сейчас появилось неизвестное видео последних месяцев ее жизни, показанное в эфире ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят».

Каждую минуту, проведенную ею в машине фотохудожника и близкого друга бакинца Аслана Ахмадова, фиксировал видеорегистратор – эти записи до эфира никто никогда не видел, сам А.Ахмадов рассказал, что о существовании этих записей узнал случайно. Камера запечатлела Л.Гурченко такой, какой ее знал только он – видео-фиксатор заснял актрису философствующей о своей смерти.

К примеру, звезда «Карнавальной ночи»  сообщила, что полностью продумала свой образ для дня похорон: «Умирать. Но еще рано. Я пока не сшила последнее платье, там еще килограмма полтора бус. Аслан, ты должен меня загримировать, надеть на меня это платье. Хочу, чтобы все было очень вежливо, деликатно на похоронах. Должно быть много цветов, но не у лица! Пусть люди их потом разберут, я всегда раздаю букеты. Только хочу, чтобы все быстро было, у меня лицо должно быть свежее. Некоторые, конечно, будут говорить: «Вот, с возрастом она ничего стала, помудрела, но свежести той уже нет».

Также А.Ахмадов рассказал, что легендарная актриса терпеть не могла фильм «Карнавальная ночь», который принес ей славу и любовь в СССР – даже песня «Пять минут», исполненная ею в 1956 году, вызывала у артистки истерику.

Также в ходе эфира «Пусть говорят» А.Ахмадов вспомнил эпизод, когда звезду экрана с юбилеем поздравил лично президент Владимир Путин – в тот момент Л.Гурченко ехала с Асланом в ресторан, чтобы отметить день рождения в узком кругу, но их машина попала в пробку.  Отрывок разговора с Путиным был показан в эфире Первого канала.

В конце программы А.Ахмадов исполнил песню, посвященную Людмиле Гурченко.

Читайте по теме:

Бакинец Аслан Ахмадов растрогал пользователей Facebook архивным роликом с Людмилой Гурченко – ФОТО - ВИДЕО

Бакинец Аслан Ахмадов покажет уникальные снимки Людмилы Гурченко – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
18882

Последние новости

Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49
Все новости

1news TV