Рубио назвал дату следующей консультации между США и Ираном
Технические консультации Соединенных Штатов и Ирана вновь продолжатся 30 июня, сообщил госсекретарь Рубио.
Технические группы США и Ирана по реализации меморандума о взаимопонимании снова проведут встречу в следующую среду, сообщил госсекретарь США Марко Рубио.
Об этом он сообщил в ходе общения с представителями СМИ в Кувейте.
Рубио отметил, что встреча должна состоятся в Швейцарии, 30 июня.
"Техническая группа вновь соберется, насколько я помню, 30-го (июня – ред.) Они разбились на рабочие группы, занимающиеся различными вопросами. Если не ошибаюсь, то они возвращаются в Швейцарию", - отметил он.
По его словам, процесс переговоров был разбит тематически.
305


















