Иранская делегация покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров с США
Делегация Ирана во главе со спикером парламента Мохаммадом Багером Галибафом покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров по вопросу реализации подписанного ранее меморандума с США и направилась в Тегеран.
Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава МИД Исламской Республики Аббас Арагчи.
Ранее Катар и Пакистан, выполняющие роль посредников между Тегераном и Вашингтоном, сообщили, что стороны в Бюргенштоке разработали дорожную карту выхода на заключение окончательного соглашения Ирана и США. Кроме того, будет создан специальный комитет для контроля за ходом переговоров.
Источник: ТАСС
245


















