Иранская делегация покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров с США | 1news.az | Новости
В мире

Иранская делегация покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров с США

First News Media12:15 - Сегодня
Иранская делегация покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров с США

Делегация Ирана во главе со спикером парламента Мохаммадом Багером Галибафом покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров по вопросу реализации подписанного ранее меморандума с США и направилась в Тегеран.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава МИД Исламской Республики Аббас Арагчи.

Ранее Катар и Пакистан, выполняющие роль посредников между Тегераном и Вашингтоном, сообщили, что стороны в Бюргенштоке разработали дорожную карту выхода на заключение окончательного соглашения Ирана и США. Кроме того, будет создан специальный комитет для контроля за ходом переговоров.

Источник: ТАСС

Поделиться:
245

Последние новости

Все новости

1news TV