Работа нефтехимического предприятия Borouge в Абу-Даби приостановлена из-за пожаров | 1news.az | Новости
В мире

Работа нефтехимического предприятия Borouge в Абу-Даби приостановлена из-за пожаров

First News Media11:30 - Сегодня
Работа нефтехимического предприятия Borouge в Абу-Даби приостановлена из-за пожаров

Работа нефтехимического предприятия Borouge в Абу-Даби временно приостановлена из-за нескольких пожаров, возникших в результате падения обломков перехваченных воздушных целей.

Об этом сообщила пресс-служба правительства Абу-Даби.

«Компетентные органы эмирата Абу-Даби ликвидируют несколько возгораний, вспыхнувших на нефтехимическом заводе Borouge в результате падения осколков после успешного перехвата [целей] системами противовоздушной обороны», - указывается в сообщении.

По информации пресс-службы, работы на заводе «были немедленно приостановлены до [завершения] оценки ущерба». К настоящему моменту власти Абу-Даби не получали данных о пострадавших в результате этого инцидента.

Источник: Caliber.Az

Поделиться:
416

Последние новости

Все новости

1news TV