Министр связи Ирака прибыла в Азербайджан для обсуждения двусторонних соглашений | 1news.az | Новости
Политика

Министр связи Ирака прибыла в Азербайджан для обсуждения двусторонних соглашений

First News Media19:00 - Сегодня
Министр связи Ирака прибыла в Азербайджан для обсуждения двусторонних соглашений

Министр связи Ирака и сопредседатель ирако-азербайджанской совместной комиссии Хайям Эль-Ясри прибыла в Азербайджан с официальным визитом, чтобы обсудить ход реализации подписанных между двумя странами соглашений и меморандумов.

По данным иракских СМИ, цель визита — укрепление стратегического партнёрства в экономической и инвестиционной сферах, а также рассмотрение новых направлений сотрудничества в области связи и цифровых технологий.

В Министерстве связи Ирака подчеркнули, что приезд Эль-Ясри отражает стремление Багдада расширять стратегическое сотрудничество с Азербайджаном и продвигать совместные проекты, направленные на экономическое и технологическое развитие.

Поделиться:
174

Последние новости

Все новости

1news TV