10 фактов о мужчинах. Фархад Ашурбейли: «Мужчина всегда думает о сексе…» | 1news.az | Новости
Lifestyle

10 фактов о мужчинах. Фархад Ашурбейли: «Мужчина всегда думает о сексе…»

11:48 - 27 / 06 / 2012
10 фактов о мужчинах. Фархад Ашурбейли: «Мужчина всегда думает о сексе…»

БАКУ, 27 июн – 1NEWS.AZ 

1news.az представляет читателям новую рубрику «10 фактов о мужчинах, которые вам стоило бы знать».

В этой рубрике известные, успешные, красивые, востребованные, талантливые мужчины Азербайджана будут делиться с читателями 1news.az своими мыслями о 10 фактах, которые обязана знать о них каждая женщина. Новый гость данной рубрики – соучредитель кулинарного проекта «Гурмания» Фархад Ашурбейли.

Представляем читателям 1news.az его 10 фактов о мужчинах, которые стоило бы знать слабой половине человечества:

1. Любой мужчина умеет готовить, даже если ни разу не пробовал!

2. Каждый мужчина любит похвалу, тем более от любимой женщины. 

3. Мужчина всегда думает о сексе, в те моменты, когда он не думает о нем, он им занимается. 

4. Мужчины любят ходить по магазинам, просто в одиночестве.

5. Смотря на раскиданные по квартире вещи, не думайте, что мужчина неряшлив, это всего лишь творческий беспорядок.

6. Думаете, если мужчина не заметил вашей новой прически, то он невнимателен и не любит вас? Чепуха, он внимательно и с любовью рассматривал другие области вашего тела.

7. Самое страшное оружие в руках мужчины, это пульт, - от телевизора, магнитофона, кондиционера, неважно от чего. Имейте в виду, попав в наши руки, пульт становится оружием массового поражения для мозга. Ведь какой мужчина не любит понажимать на кнопки?

8. Мужчина, который не пьет, не курит, не ест мясо и не флиртует с красивыми кассиршами, вызывает подозрения. Нормальный мужчина должен делать хоть что-то из этого списка.

9. Лето - самое нелюбимое время года. «Милый на дачу, милый на море, милый за покупками»! Ну какой мужчина выйдет при 40-градусной жаре из дома? 

10. Ваш мужчина не бреется, не моется, не выходит из комнаты и ест только фаст-фуд? Не нервничайте, у него нет депрессии, зато у него новая версия очередной «стрелялки». Ведь все мы дети в душе!

Подготовил Феликс Вишневецкий

Поделиться:
11052

Последние новости

HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58
Все новости

1news TV