Скандальное шоу с участниками национального полуфинала «Евровидение 2010» -ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Скандальное шоу с участниками национального полуфинала «Евровидение 2010» -ФОТО

18:05 - 19 / 01 / 2010
Скандальное шоу с участниками национального полуфинала «Евровидение 2010» -ФОТО

Страсти вокруг последнего выпуска программы «Зal-зağır» не утихают…

Прошедший в воскресенье в прямом эфире очередной выпуск программы «Зal-зağır», посвященный национальному отборочному туру «Евровидение 2010» обсуждается до сих пор. Если изначально шоу-тусовку всколыхнуло высказывание Ульвии Рагимовой о том, что она не видит себе конкурентов, к сожалению неправильно истолкованное многими, то теперь по городу разнесся слух, что певица Элли, состоящая в продюсерском центре Исы Меликова «BMF» намерено избегает эфиров. Но слух оказался всего лишь слухом. Как сообщил нам Иса Меликов, певица появится в телеэфирах сразу же, как только прилетит в Баку. Прилет популярной в Германии певицы азербайджанского происхождения в Баку ожидается со дня на день.

Звезда «Евровидения 2009» AySel, которая также приняла участие в программе «Зal-зağır» не назвала своего фаворита среди участников национального полуфинала.

«Я болею за каждого полуфиналиста, так как каждый участник, выбранный профессиональным жюри интересен по своему, и достоин представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение» - заявила в прямом эфире программы AySel.

Также певица рассказала об интересных подробностях закулисной жизни «Евровидения» и всех возможных трудностях, к которым должны быть готовы участники, в случае если одни из них получит счастливый билет в Осло.

Запомнился эфир и тем, что каждый из полуфиналистов открыто заявил о том, почему именно он должен представлять страну на конкурсе в Норвегии. Участницы «Milk&Kisses», подчеркнули, что у них уже есть опыт участия в национальном полуфинале 2008 года, что они тогда долгое время провели на Украине, где велась подготовка, и обладают всеми нужными для конкурса качествами. Ульвия Рагимова отметила, что сможет достойно представить страну на международной арене и справится со всеми поставленными перед ней задачами и трудностями. Сафура Ализаде же сказала, что хочет войти в историю «Евровидения» не только как певица, но и как девушка, играющая на саксофоне. Ну а Азад Шабанов заявил, что участвовал не раз в разных конкурсах и если ему представится шанс представить Азербайджан на «Евровидении», то он уверен в своем творческом потенциале.

Феликс Вишневецкий  

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото
 

Поделиться:
7402

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV