Профессиональный предатель: американские похождения Рамиса Юнуса | 1news.az | Новости
Точка зрения

Профессиональный предатель: американские похождения Рамиса Юнуса

12:30 - 20 / 09 / 2016
Профессиональный предатель: американские похождения Рамиса Юнуса

Автор: Акпер Гасанов

Сеанс саморазоблачения проармянской «пятой колонны», которая проживая в Азербайджане лила и продолжает лить воду на мельницу врага, идет столь стремительными темпами, что мировому рекордсмены в спринте Усейну Болту и не снилось.

Маски с этих дам и господ были сорваны давно, но вот сами они долгое время пытались отпираться, изображать из себя радетелей за «лучшее будущее Азербайджана». Одним из таковых является Рамис Юнус.

Собственно, этим же занимается и его брат, и жена брата. Да, речь, как вы уже, наверное, поняли, идет о Арифе и Лейле Юнусах.

Уверенно можно говорить о том, что Рамис, принявший участие в анти-азербайджанских слушаниях в Комиссии по правам человека американского Конгресса, сделал это не только ради самого себя, но и от имени и по поручению всей семьи Юнусов.

Признаемся, нас настолько шокировало беспринципное поведение сына лидера ПНФА Али Керимли, который легко и просто превратился из студента, обучающегося в Европе на непонятно какие средства своего безработного отца в подельника армянской стороны, что мы как-то не обратили внимания на то, что в зале присутствовал и профессиональный предатель Рамис Юнус.

Этот господин, в отличие от постоянно сетовавших на слабое здоровье Арифа и Лейлы, полон энергии.

С другой стороны, именно отсутствие рядом брата Арифа и невестки Лейлы вынуждало Рамиса трудиться «за себя и того парня».

Это семейство ведь не могло себе позволить отсутствие в полном составе, когда в США было организовано анти-азербайджанское мероприятие. Ведь Юнусы давно и усердно осваивают   средства, отпускаемые американцами на «поддержку демократии» в Азербайджане.

И, что косвенно подтверждают нынешние анти-азербайджанские слушания, осваивают Юнусы не только американские средства.

В зале, где был устроен этот спектакль, было так много армян, что могло сложиться впечатление, что участники оказались в парламенте РА. Там, к примеру, были представители Армянского конгресса Америки и сын лидера карабахских сепаратистов Армен Саакян, соседствовать с которыми не побрезговал не только сын Али Керимли, но и Рамис Юнус.

И его присутствие в столь позорной для уважающего себя азербайджанца компании - лишнее доказательство правоты всего того, о писалось ранее. А писалось, напомню, о том, что мама Арифа и Рамиса Юнусов является этнической армянкой.  На этот факт указывалось лишь для того, чтобы всем стало понятно, откуда у братьев столько ненависти к азербайджанскому народу, к Азербайджану.

Для нас совершенно очевидно, что Ариф и Рамис никогда были  на деле азербайджанцами. Ну а то, что указано в паспорте, так на дверях сарая тоже много чего может быть написано - а там дрова лежат. Это я к тому, что азербайджанцем может считаться представитель любой нации и народности, если для него дороги Азербайджан и азербайджанцы, если он не на словах, а на деле доказывает свою любовь к ним.

Справка:

Рамис Юнус (Юнусов Рамиз Сейфуллаевич) – родился 3 ноября 1959 года в Баку в семье Сейфуллы Юнусова, уроженца Исмаиллинского района, по информации некоторых источников воспитывавшегося в армянской семье.

Мать— Аршалуйс Арсеновна Барсегян, уроженка Мартунинского района, впоследствии жила в Наримановском районе города Баку (источник).

Таковыми никогда не были Юнусы. Они были и остаются сыновьями армянской женщины, которая, как показывают факты, привила ему стойкую неприязнь к нашему народу. А как иначе объяснить то, что Рамис счел для себя возможным участвовать в мероприятии, на которое слетелись, как мухи на Юнуса армянские журналисты, представители мирового армянства и сын лидера карабахских сепаратистов?!

Какие еще нужно предоставлять доказательства предательства, продажности семьи Юнусов?!  Разве что, получения ими гражданства Армении не хватает, как вишенки к торту.

Но, с другой стороны, зачем Рамису, Арифу и Лейле Юнусам армянский паспорт, если они и так действует в угоду интересам армян, полагаю далеко не бесплатно?!

Этому семейству и в США и Нидерландах хорошо. Совесть не мучает, а денежки капают…

Статья отражает точку зрения автора

Читайте также:

Письмо читателя. «Армянский бастард», или Пара слов о Рамисе Юнусе

Привычная ипостась низкосортного манипулятора, «азербайджанца только по паспорту» - Рамиза Юнуса

Лейла Юнус: «Моя дочь боялась признаться, что ее бабушка армянка» 

«Деятельность Лейлы Юнус была объективно направлена против национальных интересов Азербайджана»

 

Поделиться:
76567

Последние новости

Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43
Все новости

1news TV