Фаик Агаев намерен стать депутатом: «Почему бы и нет?!» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаик Агаев намерен стать депутатом: «Почему бы и нет?!» - ФОТО – ВИДЕО

11:39 - 21 / 11 / 2019
Фаик Агаев намерен стать депутатом: «Почему бы и нет?!» - ФОТО – ВИДЕО

Народный артист Азербайджана Фаик Агаев стал гостем проекта виртуального ведущего Дадаша Дадашлинского «3D», выходящего в эфир на телеканале ITV.

«Фаик Агаев – это синоним слова качество, качество в профессии. Стараюсь всегда работать качественно», - заявил народный артист в эфире программы «3D», подчеркнув, что вне зависимости от сферы деятельности каждый человек должен относиться к работе с любовью, только в этом случае придет и успех, и заработок.

«Я не николаевский червонец, чтобы нравиться всем, но положительных отзывов обо мне намного больше, чем отрицательных. Педагоги всегда говорили мне «слушайте критику», адекватную критику я готов выслушать всегда», - отмечает Ф.Агаев.

Говоря о конфликтах с представителями азербайджанского шоу-бизнеса, певец не назвал количество человек, с которыми он в ссоре, так как, по его словам, ему это просто не важно, и он не хочет забивать свой мозг подобными мыслями.

А отвечая на вопрос Дадаша Дадашлинского, почему у артиста конфликты и интриги в основном с женщинами, Фаик Агаев заявил: «Все, что человек ни делает, он делает себе сам и не следует искать кого-то со стороны, кто подливает масло в огонь. Среди мужчин в профессии у меня никогда не было конкурентов, но появилась конкурент-женщина. С некоторыми сдружился, с некоторыми не разговариваю».

Отметим, что долгие годы Фаик Агаев находится в ссоре с народными артистками Бриллиант Дадашевой и Зульфией Ханбабаевой – известно также, что черная кошка пробежала между ним и народной артисткой Тунзалей Агаевой.

Высказался Ф.Агаев и о своем возможном намерении стать депутатом: «Сам я никогда не говорил о том, что хочу стать депутатом Милли Меджлиса. В депутатском кресле меня увидел один из ведущих, на что я ответил: «Почему бы и нет?!». Эта тема имела резонанс, журналисты поинтересовались мнением депутатов и жителей города о том, видят ли они меня депутатом. Ну а что касается моего участия в выборах, так они в следующем году – давайте подождем и тогда все будет известно точно».

Затрагивая тему возраста, Ф.Агаев заявил, что если человек, вне зависимости от сферы его деятельности, полезен обществу, то его возраст не главное, подчеркнув, что понимает, что время и подходы меняются: «Что касается сцены, то и тут возраст не важен. Но сцена любит молодость и если говорить обо мне, то я всегда поддерживал молодых, а не закрывал им дорогу».

Народный артист отметил, что с 2002 года исправно платит налоги, а говоря на тему взяточничества, заявил, что никогда никому не давал взяток, так как считает, что это неправильно.

Скандальный уход Эльчина Алибейли из эфира, по словам народного артиста, расстроил его: «Такие люди как Эльчин, обладающие глубоким умом, должны быть на ТВ; расстроен черным пиаром, который запущен против него» - более подробно о скандале вокруг Э.Алибейли, которого певец Керим Аббасов обвинил в гомосексуализме и сексуальных домогательствах, читайте здесь.

Читайте по теме:

Аяз Салаев говорит «да» эротике в азербайджанском кино: «В этом нет ничего безнравственного…» - ВИДЕО

Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО

Тимур Вайнштейн: Я бы хотел провести Кубок КВН памяти Анара Мамедханова - ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
5934

Последние новости

Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34
Все новости

1news TV