Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО

13:30 - 15 / 11 / 2019
Бриллиант Дадашева спела в эфире ITV о взяточничестве: «Кладет в карман по 3-4 миллиона…» - ФОТО - ВИДЕО

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева стала гостем проекта виртуального ведущего Дадаша Дадашлинского «3D», выходящего в эфир на телеканале ITV.

В ходе программы было затронуто немало интересных тем, одна из которых – налоги, которые выплачивают знаменитости с выступлений на свадьбах. Народная артистка считает, что свадебный налог с певцов взиматься не должен, так как подобные мероприятия непостоянны.

«Если не будет дохода от свадеб, то от меня не стоит ждать новых клипов и новых песен – платим налоги со свадеб, но не должны этого делать, так как нас не всегда зовут на свадьбы, порой в течение трех месяцев не выступаю на таких мероприятиях. В Турции подобные выступления считаются дополнительным заработком и налог с него берется тогда, когда он есть.

В 2015 году мне сказали, что я должна в налоговой оплатить сумму в размере 22.000 манатов, на что я ответила, что не заработала столько, но мне заявили, что я выступала в одном из домов тожеств за месяц 30 раз, а я даже не знала названия этого ресторана. В итоге все решила аудиторская проверка», - сказала она.

Рассказала Б.Дадашева в эфире «3D» и о том, что не смогла найти работу для своего 29-летнего сына Джахада, подчеркнув, что многие ее родственники также безработные: «Может, все бы исправилось с помощью взятки, но не получается. Я очень много работала, чтобы дать образование сыну, и после того, как он отучился в магистратуре, начала искать ему работу. Обратилась в несколько мест, но нигде меня не приняли…».

Бриллиант Дадашева с супругом Адалятом Гаджиевым и сыном Джахадом

В контексте разговора о взятках Д.Дадашлинский вспомнил песню о взяточниках в исполнении Бриллиант Дадашевой, которая сравнительно недавно активно обсуждалась в сети – спела ее народная артистка и в программе «3D».

Ниже представлена версия песни о взяточниках в исполнении Б.Дадашевой, ставшей популярной в Сети – «кладет по 3-4 миллиона в карман…», поет народная артистка.

Полную версию программы «3D» с участием Б.Дадашевой смотрите ниже – эпизод с исполнением песни доступен с 8-й минуты.

Читайте по теме:

Бриллиант Дадашева оказалась обманутой на 37.000 долларов: подробности скандала - ВИДЕО

Бриллиант Дадашева в коротких шортах и купальнике в объятиях самого красивого модели в мире – ФОТО – ВИДЕО

Нуран Гусейнов рассказал о судьбе пони, навестившего его в больнице, и встрече с Мэрайей Кэри – ФОТО – ВИДЕО

Секретарша Дадаша Дадашлинского Люба: «На экране я в образе «тупой блондинки», а в реальной жизни…» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
9817

Последние новости

Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35
Все новости

1news TV